Шаманю второпях• Изменено 03 декабря 2022

Вы бы обрадовались такому букету?

Колхозница• 04 декабря 2022
Я такие люблю, без бумаги

Скомуниздила• 04 декабря 2022
Ответ дляВумна вутка
Я в шоке с комментариев ’нормально’, ’веник’, ’Ничего особенного’
Прекрасный букет. Бабы обозленные.
Согласна. То ли зажрались, то ли воспринимают только инстаграмные 1000 роз
Бачу_майбутнє• 04 декабря 2022
Мій подобається більше
жижифреймут• 04 декабря 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Мій подобається більше
Ваш красивый ) мне простые бутоны намного больше нравятся.
Бачу_майбутнє• 04 декабря 2022
Ответ дляжижифреймут
Дякую)) а які живучі)) більше двох тижнів стояв
жижифреймут• 04 декабря 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Да) за что и люблю хорошие розы.
Коренная киевлянка• 04 декабря 2022
Бумаги много, перебивает
Просто каралева• 04 декабря 2022
Хороший приятный букет , да .
Файна пані• 04 декабря 2022
Так, букет гарний дуже)

Пожарник• 04 декабря 2022
Мені оці обгортки навколо - як колхозанськ якийся
Ушла и Пришла• 04 декабря 2022
Ці ваші букети не на часі, краще певно без оформлення , я племінниці на 16 такий кур’єром надіслала до школи😀
Цветик-семицветик• 04 декабря 2022
Ответ дляШаманю второпях
Я попросила показать на Ваш взгляд идеальный.Не ждать?
Мне первый нравиться да,но бумагу лучше другого оттенка.( бежевый предлагали).
Вот нам дарили в сентябре ,подруга флорист в магазине,но было много ее фото ,не найду.
Повторю , первый букет нормально,душевно.,второй другая цена.
Дюймовочка• 04 декабря 2022
Ответ дляШаманю второпях
Я и хочу понять,что?
Якщо вже робити букет то потрібно ще щось додавати. Ваш незакінчений
Сколько_мне_лет?• 04 декабря 2022
Еще не начала читать, но уже хочу спросить: жены миллионЭров, которым мужья каждый день дарят по 101 розе вот уже 20 лет к ряду, а Ваш букет фу-фе, уже все поотписывались? Или часть еще спит?
КлараЦеткин• 04 декабря 2022
Многовато бумаги, она всё портит. А сами цветы норм
Сколько_мне_лет?• 04 декабря 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Эустома. Как-то простояла месяц. Месяц!!!!! Я их подрезала, часть увядших выбрасывала. Но где-то треть-четверть из них простояла месяц
вре_Динка• 04 декабря 2022
1. Не люблю рози
2. Не люблю коли пакування багато. В ідеалі взагалі без целофану
JannyMoney• 04 декабря 2022
Если человек любит розы, почему нет)
Даха-сваха• 04 декабря 2022
Симпатичний букет.
Мені подобається,що він трохи не ідеальний по геометрії.
А то вкладуть один до одного завжди

Весёлая морковка• 04 декабря 2022
Якщо ви питаєте з приводу якості оформлення, то у пршому забагато упаковки. Вона перебиває красу квітів, а мала б підкреслити.
СКИБИДЫШь• 04 декабря 2022
Ответ дляШаманю второпях
Так лучше?
Все ваши букеты - мечта 90-х. Сейчас они уже не актуальны
После 18• 04 декабря 2022
Так. Мені подобаються такі квіти.
Доктор Хаос• 04 декабря 2022
Я б любому обрадовалась,если б дарили,а так голяк ни поклонников,ни мужчины ,одинока
Бабканадвоесказала• 04 декабря 2022
Ответ дляЧумачечая_
Нашла у себя один из любимых букетов Зелена
Ну вам правду пишут. По длине не выровняли. По цвету тоже просто совместили.
Вроде и подобрано все идеально, а не радует как- то - монотонно, скучно.
Бабканадвоесказала• 04 декабря 2022
Ответ дляЧумачечая_
Еще покажу букетов, раз вы ждали
Что за мода на эту бумагу, она все портит.
Бабканадвоесказала• 04 декабря 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Рада була б будь якому. Але сама коли дарую не беру готові букети. Сама обираю квіти, прошу загорнути в прозорий папір. Просто донести. Для себе купую маленькі іриси з жовтими тюльпанами. Я люблю щоб було максимально просто, без купи бур´янів.
И я...
Бабканадвоесказала• 04 декабря 2022
Ответ дляДолькиКабана
Автор, я була б рада, бо це знак уваги. Але якщо ви флорист, то робота якась не надто охайна. Варіантів букетів мільйон.
Вот красивые цветы. Но эта бумага и еще так много, не понимаю эту моду абсолютно.
Заикальница• 04 декабря 2022
Красивый букет
Бабканадвоесказала• 04 декабря 2022
Ответ дляЧумачечая_
Будет как этот букет
Но куда нам до вкусов интеллигенции
И действительно чего все родные флористические бутики продают такие букеты а не просто нарезку метровых роз )
Очень красиво. И не банально.
Бабканадвоесказала• 04 декабря 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Просто и шикарно от любимого мужчины)
Ваза супер.