Мамулька• 04 декабря 2022

Дівчата, як вам джинси? Хтось купляв цей бренд?шоу рум гарний у них

Подобається насичений синій колір і фасон, мені такий дуже йде. Виробник Україна.
По якості сумніви, але дивлюся, що стилісти зараз рекомендують звертати увагу на українські бренди
Xue• 04 декабря 2022
Гудзики якісь нав´язливі.

Фрося_Бурлакова• 04 декабря 2022
Такое... нравится - берите, вам носить
Мексиканочка• 04 декабря 2022
Я бы не носила, но это я. Нравится берите, сколько той жизни.
Коробка с карандашандрами• 04 декабря 2022
Ну если стилисты рекомендуют, значит качество не важно
пу_пугренчик• 04 декабря 2022
На мій смак, гудзики зайві, достатньо було б декоративного оздоблення контрастними швами.
Любвиобильный бот• 04 декабря 2022
На робу схожі
автор Мамулька • 04 декабря 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Так тому ж і питаю у порадниць)) бо не вірю стилістам 😀
автор Мамулька • 04 декабря 2022
Ответ дляXue
Гудзики якісь нав´язливі.
А мені щось захотілось наворотів по типу гудзиків😀
Гомосноб• 04 декабря 2022
У доньки є кілька їхніх джинсів. Якість гарна

Фисташковый кокец• 04 декабря 2022
Мне нравится и я бы носила, но у меня фигура как на фото, если чуть крупнее мне кажется не сядут , тк под них вижу верх не оверсайз, а гольф, топ, укорочённый свитер
автор Мамулька • 04 декабря 2022
Ответ дляГомосноб
Дякую! Фарба не змивається при пранні? Бо у мене були колись укр бренду чорні - вони с поганили мені весь світлий одяг, фарбували навіть джемпер при носінні
Щепотка_совести• 04 декабря 2022
Ткань выглядит тонкой. А вообще, похожий фасон я носила в старшей школе, сейчас такое не очень нра.
автор Мамулька • 04 декабря 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Я худа, це моя модель
Царевна в уггах• 04 декабря 2022
Да ці ґудзики зараз модні
Мені не подобається
Але якщо зробити гарний образ то буде кльово
Уходя дверю не хлопать• 04 декабря 2022
Сколько они стоят?
Мэри Попкинс• 04 декабря 2022
Такое ощущение что швы кривые на штанине внизу. Это подвальный бренд?))
автор Мамулька • 04 декабря 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Сколько они стоят?
В магазині 1750 , на сайті дешевше, але довго чекати
автор Мамулька • 04 декабря 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Тканина досить щільна, не тонка
НЛОша• 04 декабря 2022
Тілія висока, гудзики ті вибачте зроблять навіть невеликий животик як вагітний.
А так колір гарний і паєток не має - беріть!

Щепотка_совести• 04 декабря 2022
Ответ дляМамулька
Тканина досить щільна, не тонка
Ну ок. Просто мне не нравится, эти пуговицы и контрасная строчка навевают воспоминания) а вы ориентируйтесь на свои впечатления)
Фисташковый кокец• 04 декабря 2022
Ответ дляМамулька
Я худа, це моя модель
Визуально мне нравятся, если качество хорошее, можно брать
По вашему второму разделу в теме: я не доверяю укр производителю, сколько давала шанс - все мимо. Джинсы люблю качественные и не на один сезон, это меня бы могло остановить. К модели и фасону джинс вопросов нет
автор Мамулька • 04 декабря 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Не знаю.. One by one, магазини у них є по країні, колись брала у них боді і спідницю - якість фантастична
Але дивлюсь по відгуках, що не все гарної якості
Кофе в лобби• 04 декабря 2022
Красиво!
Но после стирки, думаю, цвет и однородность изменятся прилично
Руда ліса• 04 декабря 2022
Ответ дляМамулька
джинсы Ван бай Ван не покупала, а другая одежда хорошего качества, мне нравится. Только размеры у них вроде немного большемерят.
автор Мамулька • 04 декабря 2022
Ответ дляФисташковый кокец
У мене Levi’s є, хочу щось таке модне поносити на сезон ще))
автор Мамулька • 04 декабря 2022
Ответ дляРуда ліса
Дякую, піду в шоу рум приміряти! Замовляти не буду без примірки
Алина-1240• 04 декабря 2022
Мне не нравятся
Фисташковый кокец• 04 декабря 2022
Ответ дляМамулька
У Левиса что то похожее есть, но могу ошибаться. Точно есть у guess с такими пуговицами
Я_канеша_извиняюсь• 04 декабря 2022
Ответ дляМамулька
Хай Бог милує, краще зару або мд замовити
автор Мамулька • 04 декабря 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Можливо, але ціна буде тисяч 5 😀