Де кацапня відгрібла? а то шось я багато пропустила, все часу нема
Ответ дляtarveldy
згодна, але порохоботи зараз працюють на користь русні
На користь русні є кому працювати без порохоботів, причому у прямому сенсі. Зрадників та колаборантів повно не тільки серед пересічних, їх досі є у різних структурах та на різних рівнях.
А щодо внутрішньої «зради» та корупції, то поміж іншого, це є тим, що опосередковано теж працює на користь русні. Та й чому ми взагалі маємо оглядатися на рашистів у обговоренні та вирішенні наших внутрішніх проблем?
marsianka Podkein• 05 декабря 2022
Ответ дляАтланта
Вы если вступаете в дискуссию, то сравнивайте вещи хотя бы приблизительно аналогичные по смыслу и значению. При чем тут какой-то сезон какого-то давно забытого сериала, к которому зеленский не имеет никакого отношения? Если бы все проекты зеленского финансировались государством, тогда вы могли бы обвинить его в коррупции, отмывании денег и т. д. А так он и его команда расли постепенно, и только за личные/частные деньги и инвестиции. Это даже не бизнес, а скорее занятие любимым делом. Как у порошенка воровать деньги.
Так что то, что вы пишете- мимо. С такими аргументами вам ваши хозяева за пост не заплатят
Конечно же вещи несравнимые -платить налоги в рашке это нормально, платить налоги в Украине не из чегого. И сериал такой забытый, что регулярно выходит новый сезон. И конечно же три года преЗеденства никто ничего не отмывает, ну да...
И когда, таким как вы не нравится, что говорят про вашего любимого бубочку в ход идут аргументы про хозяев и проплаченные посты, вы это про себя написали не иначе.