ротцвеники• 04 декабря 2022
Не подымается попа после тренировок
Уже месяц , понимаю что мало времени , ну чтобы хоть немного подтянулась вверх…
Что не так делаю, или реально мало времени?
Советчица Года• 04 декабря 2022
У вас форма від природи сексі? Бо як плоский зад, круглим його тренуваннями не зробиш.
Из Кукуева я• 04 декабря 2022
Ответ дляСоветчица Года
Как это? У меня плоский зад, у мамы и сестры тоже, я свой округлила прилично в зале, просто времени заняло больше, чем у тех кого природа не обделила
ротцвеники
• 04 декабря 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Чем занимаетесь? С весом или групповые?
С весом
ротцвеники
• 04 декабря 2022
Ответ дляСоветчица Года
Я не писала про форму заду , а хочу підтягнути ту форму що маю вище (вона мене влаштовую , не плоска ;)
Ненька наша• 04 декабря 2022
Ответ дляротцвеники
С весом
А техника? Вы нужные мышцы хорошо чувствуете при выполнении упражнений
Из Кукуева я• 04 декабря 2022
Ответ дляротцвеники
С весом
А от природы кто вы? Астеники очень долго «растут», надо помимо зала еще и за потреблением белка следить… а вообще времени мало. Я видимые результаты получила только спустя 1,5 года((( это и попа и пресс и рельефные ноги. Что такое месяц? Тело только привыкать начинает
С тренером занимаетесь?
ротцвеники
• 04 декабря 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
А что делаете?
С тренером работаю каждый раз что-то новое пробуем , но есть те что всегда повторяются ,
присед , выпады со штангой ,
жим ноги в верх,
Гиперстензия
И сидя разведения и сведения ног .
Все с весом
присед , выпады со штангой ,
жим ноги в верх,
Гиперстензия
И сидя разведения и сведения ног .
Все с весом
ротцвеники
• 04 декабря 2022
Ответ дляИз Кукуева я
С тренером занимаетесь?
Да , протеин на вечер , питание меняю постепенно . Скорее астеник )
Из Кукуева я• 04 декабря 2022
Ответ дляротцвеники
Тогда терпение и регулярные тренировки ваши друзья, быстро не будет… зад еще поднимают хорошо: тяга и ягодичный мост, желательно их делать чаще
ротцвеники
• 04 декабря 2022
Ответ дляНенька наша
Чувствую , и в этот день их чувствую хорошо , могу отлично жонглировать ))
Но в спокойном состоянии без напряга они как раньше опущены(
как тебе такое илон маск• 04 декабря 2022
Ответ дляротцвеники
присед , выпады со штангой ,
жим ноги в верх,
Гиперстензия
И сидя разведения и сведения ног .
Все с весом
присед , выпады со штангой ,
жим ноги в верх,
Гиперстензия
И сидя разведения и сведения ног .
Все с весом
Мне ягодичный мост поднимает на ура.
ротцвеники
• 04 декабря 2022
Ответ дляИз Кукуева я
2 раза или 3 лучше в недель на попу ?
Из Кукуева я• 04 декабря 2022
Ответ дляротцвеники
2 раза или 3 лучше в недель на попу ?
Нет, вы написали основные упражнения, которые чаще всего делаете (выше), а в списке тяги и моста не было, а должны бать, если хотите приподнятую попу.