Отблеск мысли• 04 декабря 2022
Посоветуйте хорошего пластического хирурга по подтяжке лица в Днепре
Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошую клинику, хирурга, чтоб сделать подтяжку лица и шеи
Статус Ква• 04 декабря 2022
Ответ дляПослушная
Упражнения делайте, спортом занимайтесь.
Никакой спорт и упражения не заменят пластики, если речь идёт о возрасте 45-50 или старше. Немного замедлить старение максимум.
Отблеск мысли
• 04 декабря 2022
Ответ дляСтатус Ква
Возраст 43 года, но после похудения на 20 кг очень обвисла кожа, спортом занимаюсь и фейсйогой тоже, но результатов нет. Теперь ищу хорошего хирурга, может не только Днепр, Киев тоже рассматриваю
Статус Ква• 04 декабря 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Слышала много положительных отзывов о пластических хирургах в киевской клинике Цертис. Вообще сейчас интересные появились методики пластической хирургии типа Deep - SMAS или SMAS по методу Мендельсона. Но не знаю делают ли их в Украине.
Отблеск мысли
• 04 декабря 2022
Ответ дляСтатус Ква
Спасибо, большое!