Побудова графіку функції. Нібито нічого складного, а застрягли на встановленні умов діапазону. Хто може допомогти? Оплачую. Пишіть будь ласка в особисті. Дякую
Не прохожу мимо• 04 декабря 2022
Выкладывайте здесь, сообразим вам вместе. Что там разбираться в тех графиках? Школьная программа.
Анонимус Я• 04 декабря 2022
Это же ваши знания. Нужно разбираться самой, чтобы знать и применять. Заплатите, чтобы вам объяснили, как нужно делать, а не чтобы сделали за вас.