Школа своего района, не ВПО
Медсправка знаю точно, а ещё что?
Техпаспорт на медузу• 05 декабря 2022
З нової школи довідка ,що вас беруть .
Її віднести в стару школу і забрати документи для нової школи
Сам себе Петросян• 05 декабря 2022
Идете в новую школу, обсуждаете есть ли свободные месте, пишите заяву, Вам дают согласие и выдают справку, о том что Вас принимают; идете в старую школу, они выдают пакет документов ребенка Вам на руки, которые Вы передаете в новую школу + справка от врача для физ-ры.