Кто-то собирается зимовать в Украине, в городских условиях?
Такое впечатление, что выезжают вообще все.
Я не знаю, полкчиося ли уехать у меня, но в еобщая паника заразна и потому страшно.
Irishashchira• 04 декабря 2022
Вже зимуємо ); всі знайомі в місті, ніхто нікуди не збирається. Чернігів
Мы останемся в Украине, из всех знакомых именно на зиму уехала одна девочка с маленьким ребенком и то сгоряча. Теперь говорит, что домой хочет, не смотря ни на что. Наша семья дома, родственники все в Украине. Толпы людей в магазинах говорят о том, что зимуем в Харькове не только мы )
felina.nat• 04 декабря 2022
Пока готовимся зимовать здесь. Выезжать планирую только в случае, если невозможно станет работать/учиться удалённо или совсем не будет отопления.
Степановааня• 04 декабря 2022
Из знакомых никто не уезжает и не планирует.все дома и мы тоже.готовимся к Миколайчику,праздникам,в семье маленькие дети
екатерина-137d• 04 декабря 2022
Ответ дляМайена
Как приятно слышать про Харьков
дочка учится в ха, но пока дистанционно