Гороховая• 04 декабря 2022
Вы тоже считаете, что мясо - мужская еда
и его женщинам есть не положено?
И если да, то почему вы так считаете?
Результат:
вже голосів:
116 (95.08%)
Нет, я так не считаю
6 (4.92%)
Да, женщинам такое есть нельзя
Нуждаюсь в общении• 04 декабря 2022
Я не кроль, чтоб жрать одну траву. Без куска мяса я голодная.
Гороховая
• 04 декабря 2022
Ответ дляSo_so
Вечно недо...• 04 декабря 2022
Конечно, и супермаркеты тоже давно пора поделить на женский и мужской отдел)
Колупалочка• 04 декабря 2022
Я когда беременная была третий раз, для меня котлеты были вкуснее конфет
и мысли о шашлыках преследовали))
Голубая фишка• 04 декабря 2022
Не їм м’ясо 2,5 роки, але відмовилася через гуманність. Воно для мене не смачне. Раніше їла.
Гороховая
• 04 декабря 2022
Ответ дляВечный двигатель
Опять вы?
Вы о чем?)))
Я в шоке от темы о немках и о том, что женщина не имеет права есть мясо, потому что это мужская еда по мнению одной советчицы. Вот решила узнать, сколько тут еще таких как она)))
Любимка-анонимка• 04 декабря 2022
Так даже первобытные люди не считали… Как можно делить еду на м и ж?
На_оба_рот• 04 декабря 2022
Чушь, кто и в связи с чем сделал такое ,, умозаключение,,? Мясо, это белок, а белок это даже волосы и ногти.
На_оба_рот• 04 декабря 2022
Ответ дляБегущаяпо
Сегодня я где то килограмм мяса сама съела. Кто я?
Мужичище
Страхованная• 04 декабря 2022
Если дома будет дефицит мяса, то я отдам его мужчине. Он без него голодный. А мне норм.
Очень добрый аноним• 04 декабря 2022
Задовбали вже з цим ’мужським’ м´ясом. Автор, Вам нема більше про що потролити?
Гороховая
• 04 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
То тролль развлекается
Не верится, что такие люди существуют
Нормальному человеку такое в голову не придет
Радостина• 04 декабря 2022
У мене 1 група крові, я не можу без м‘яса. Не пишіть єрунди. Жіночність - це коли ти з‘їла пів тарілочки, а не відро.