moreseaa• 04 декабря 2022

Как научиться ценить молодость?

Мне 22, но постоянно хочется поскорее повзрослеть, взрослой жизни, хоть и с другой стороны понимаю что нужно ценить именно СЕГОДНЯ
Серьезная баба• 04 декабря 2022
А что значит ’ценить’?

Броніки для Моніки• 04 декабря 2022
22 это уже взрослый возраст…. Я в 22 закончила универ и уже работала и снимала квартиру. А чего вам еще хочется из взрослой жизни? Родить?))
_Юта_• 04 декабря 2022
Так вы взрослая, и при этом молодая. Имеете все права и все возможности.
Чего не хватает?
Бриджит_Фрикандо• 04 декабря 2022
22, так это уже взрослая или вам хочется постареть?)) не спешите. мне 41, но чувствую себя на 23 максимум, только спина и шея болят, сволочи))
Петросянша• 04 декабря 2022
Так 22 это уже взрослая. Работать,замуж выходить,рожать уже давно можно.
Звоночек• 04 декабря 2022
Просто жить и радорваться :)
Аноним НаВсеГда• 04 декабря 2022
С годами и так научитесь, не прилагая особых усилий ))
Муууумие• 04 декабря 2022
а в чем должно выражаться ценение молодости?
бухаешь такая и думаешь ’как же круто, что артрит не мучает?’...))
Тоскующая• 04 декабря 2022
А чего именно хочется из «взрослой жизни»?
Если что я не на много старше Вас)

А я женатая• 04 декабря 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
+100)))
Молодость- единственньій недостаток, которьій с годами проходит (с)
автор lights_22 • 04 декабря 2022
Ответ для_Юта_
Чего не хватает?
Ну я имею ввиду, всегда смотрела на женщин лет 35 и всегда хотелось быть такой поскорее
Серьезная баба• 04 декабря 2022
Ответ дляm_m23
Что есть у них,чего нет у вас?
ШапкаУшанка• 04 декабря 2022
Сейчас, конечно, этот совет не по времени. Мама всегда мне говорила - что путешествуй, езди почаще куда-то, потому что она как раз до замужества и поездила.
Я в принципе, согласна с её словами - приглашают в гости - иди, езди куда-то в новые места, не бойся пробовать другой вид работы.

Автор, что именно из взросления вам хочется, может, жить отдельно, или деток? Или постоянную работу?
ГейТуда• 04 декабря 2022
Вы странная. Мне 25 и я хотела бы остаться в таком возрасте и виде:)
Интересно как вы выглядите и какое у вас образование. Работаете?
ГейТуда• 04 декабря 2022
Ответ дляШапкаУшанка

Да деток, ума человек ещё не набрался но деток уже надо:))
автор lights_22 • 04 декабря 2022
Ответ дляШапкаУшанка

Живу отдельно, путешествую много,с внешностью все ок, отношения тоже есть.. я даже не знаю как обьяснить, но просто у меня чувство что нужно уже все успеть , я будто головой живу в будущем, а не сегодня. Теряю настоящий момент
АгатаХристя• 04 декабря 2022
Ответ дляm_m23
В 22 все успеть?🤣🙈
автор lights_22 • 04 декабря 2022
Ответ дляАгатаХристя
В 22 все успеть?🤣🙈
Я не говорю что в 22 успеть все. Я в 22года пытаюсь распланировать жизнь на 10-20 лет вперед хоть и это невозможно, но из за этого теряю настоящее
АгатаХристя• 04 декабря 2022
Ответ дляm_m23
А как можно распланировать жизнь на 10-20 лет вперед, интересно? Мы живем сейчас и не знаем что завтра будет…

автор lights_22 • 04 декабря 2022
Ответ дляАгатаХристя
В этом и проблема. Постоянно об этом думаю , а это не правильно. И не умею жить сейчас, а только думаю о будущем…
ШапкаУшанка• 05 декабря 2022
Ответ дляm_m23
У меня подружка чуть младше меня, и когда ей исполнилось 29, она так часто зацикливалась, что ей скоро 30, то если что, то, та уже ж 30 скоро.
Я ей говорила, ну зачем ты так говоришь, тридцать и дальше тридцать....(32, например), тебе будет следующие 10 лет. Наслаждайся сейчас, что тебе ДВАДЦАТЬ девять, почему ниразу от тебя не слышно было этой цифры.
Потом будешь вспоминать, а в памяти останутся года 28 и 30 сразу.
Автор, за тридцать Вам будет конечно, и будете Вы такой же шикарной молодой женщиной, даже и лучше. А сейчас ставьте конкретные цели себе на ближайшие год-два. Вам 22, подумайте, как это прекрасно, у Вас уже много что есть, а Вам всего 22, это же классно.
Понимаю, от меня совета никакого конкретного не прозвучало, но подумайте уже о своих достижениях.
автор lights_22 • 05 декабря 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Спасибо 🌸 на самом деле ваш ответ мне больше всего в голову запал