Ресничный червь• 04 декабря 2022
У вас было хоть раз в жизни желание закончить свой жизненный путь, умереть?
Просто из-за жизненных трудностей, сложностей и тому подобного?
Патриотка• 04 декабря 2022
Нет, нет и еще раз НЕТ. Хотя проблем хватало. Люблю жизнь и всегда надеюсь на лучшее
Упругая попка• 04 декабря 2022
Было, даже попытка была. Но я верующая поэтому доверяю это дело Богу) Хочу пожить ещё ради своих детей, с их появлением таких мыслей нет
Замороженная селедка• 04 декабря 2022
Нет не было. Если есть трудности, их надо преодолевать и жить дальше.
Чучело сосны• 04 декабря 2022
Да. Сейчас. Не из-за себя, а из-за того что не могу повлиять на родного человека
Просто Мария• 04 декабря 2022
Нет конечно, я люблю жизнь , да бывают трудности как у всех в жизни , но после заката приходит рассвет всегда
Му ма му ма му• 04 декабря 2022
Була спроба. Напилась таблеток,але якесь диво мене врятувало. Добу відлежалась в кімнаті, тато навіть не помітив що я не виходила (мені було 17, дила з ним і його жінкою). З появою дітей такі думки не зявлялися, хоча проблем було дуже багато. Жалкую що була спроба? Так.
Не фонарь• 04 декабря 2022
Было... Шла в аптеку за снотворным, но не было в наличии. Под заказ я не захотела. Не знаю, решилась бы принять, если б смогла купить. Но жить не хотелось.... Тогда..
Теперь живу и хочу.
Девушка Прасковья• 04 декабря 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Так шкода вас...Що навіть не помітили цілу добу, що ви не виходили.
А що викликало ту спробу суїциду?
Тушь для2го класса• 04 декабря 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Ни разу- мне 35)
мне 57, и тоже ни разу.
ФФФФристайла• 04 декабря 2022
Да постоянно. Потому что все не так, как я хочу и не одна моя мечта не сбылась. И мужчины попадаются не те, о которых я мечтала и я всех отшиваю.
Ляля Убийвовк• 04 декабря 2022
Автор, у вас реально что-то с кукухой, если такие мысли посещают. Хоть раз дажп
Пез Году Неделя• 04 декабря 2022
Конечно было. И если совсем худо будет, то не исключаю, что прикончу себя. Но пока нет.
КликОЛЬКА• 05 декабря 2022
Суицидальных не было никогда, но было что если кирпич на голову упадет, то ничего плохого для планеты не случится
Му ма му ма му• 05 декабря 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
А що викликало ту спробу суїциду?
Я була одна. Так, жила з татом,але він був зайнятий своїм життям. Мама була дуже далеко. Мені на 17 років ні свята не зробили, ні подарунків. Коли хворіла, чи їла, як успіхи в школі, попрала речі і чи помилася - нікого це не цікавило. Я наче невидима була в сім´ї. Я вже доросла, татой мій так нічого і не зрозумів, мало зі мною спілкується. Цікаво,що в мене було багато друзів, я буда гарною і популярною дівчиною в школі, вчилась нормально. Але ніхто не помітив,що щось зі мною не так і про ту ситуацію знає лише нинішній чоловік