Санта Барбара• 04 декабря 2022
Круто, только «до» ничего не понятно. И сушка сильная, на чем сжигали?
Дама_с_коготками• 04 декабря 2022
Ну надо фото выставлять в одинаковой одежде, а не сначала в балахонах, а потом в топике😏
ИннусичкаЯ• 04 декабря 2022
Ответ дляДама_с_коготками
І з датами бажано
Лама_мама• 04 декабря 2022
Тоже не вижу метаморфоз. Что было ’до’? ’После’ точно женщина не нравится - слишком сухая какая-то. Видно, что довольна собой. И своими стараниями. Общий вид - неудовлетворенной с потухшим лицом.
ЗлойанОним• 04 декабря 2022
Разницу не вижу, тк первое фото не информативное, но вы красотка, и фигура отличная
Руда ліса• 04 декабря 2022
Ответ дляДюагональ
Сняла футболку? Отличный результат
точно,выглядит как брехуха
Алина-1240• 04 декабря 2022
Хорошо.но мне не нравятся мышцы,чтоб такой сильный рельеф имели на женщине
Королева спама• 04 декабря 2022
не информативное фото до. В такой одежде разве можно оценить состояние тела? на втором фото виден живот и обтягивающий спортивный костюм, на первом свободно всё.
На фото до - результат, конечно, отличный. Но на мой вкус слишком сухо)
ЗлойанОним• 04 декабря 2022
А еще, автор, зря вы тут спросили, тут такие фигуры не любят, так что готовьтесь😈
Голова колгоспу• 04 декабря 2022
Ответ дляJenifer07
Вес минус 13
Мені до подобається більше. Молоде здорове сексуальне тіло. Після - якась нездорова анорексія.
РокерША• 04 декабря 2022
Ответ дляЗлойанОним
Чтобы сравнить, одежда должна быть одинаковой. Хотя бы
РокерША• 04 декабря 2022
Ответ дляXue
Вперше бачу ’прощальні руки’ не лише вище ліктя, а й нижче.
Это так называется?
Ужс