Руда ліса• 05 декабря 2022
Ответ дляЗлойанОним
А еще, автор, зря вы тут спросили, тут такие фигуры не любят, так что готовьтесь😈
к чему готовиться?? Где фото ДО??
Zorka Mila• 05 декабря 2022
Автор, выглядите хорошо. Поделитесь как добились успеха. Наведите пример вашего меню и какие тренировки были? Протеин пьёте?
Руда ліса• 05 декабря 2022
Ответ дляБеллаДонна
Ничего по фото не понятно. Еще б фото до в пуховике выставили

Беговая дорожка для носа• 05 декабря 2022
Ответ дляXue
Вперше бачу ’прощальні руки’ не лише вище ліктя, а й нижче.
Расскажите что это-прощальные руки(пожалуйста)
Бензопирен• 05 декабря 2022
Ответ дляJenifer07
В смысле «прощальные руки»? Это как?
Прощаются с миром.
Баба Яга• 05 декабря 2022
На первом мне гораздо больше нравиться, второе фото жесть для меня, правильно написали выше, высушенная рыба, простите. Не понимаю я этого. Все любят молодое тело, а молодое тело оно никогда не бывает сухим и тощим.
Кумушка• 05 декабря 2022
Чтобы увидеть разницу и оценить результат, фото ’до’ должно быть в аналогичной одежде, что и ’после’. Ещё бы выставили одно в пуховике,другое в купальнике).А вообще,фото ’после’ мне нравится,люблю стройных.