Бесбардак• 05 декабря 2022
Яким порошком ви користуєтесь?
І скільки ви кидаєте порошку,так як зазначено?
english book• 05 декабря 2022
Persil.Порошок для сильних забруднень,гель та капсули для більш менш чистих речей.
Кількість залежить від забруднення.
Зубачистка• 05 декабря 2022
Пользуюсь гелем для стирки Persil Color. Наливаю произвольное количество
Очень добрый аноним• 05 декабря 2022
Взяла на пробу в Ватсоне их бесфосфатный Домол для цветного. Не ожидала особо ничего, но на удивление стирает хорошо. Кладу по норме - 35 мл.
Уты-фрутик• 05 декабря 2022
Перешла на Teo bebe. Сыплю на глаз, по ощущениям немного меньше нормы.
boringmovie• 05 декабря 2022
користуємось корейським гелем для прання act´z perfect baking soda. наливаємо по інстукції.
Я Вас не боюсь• 05 декабря 2022
Більше 5 років користуюсь жидким Фрошем. Це концентрат. На 5кг 3ст.ложки засобу. Купую 5л і вистачає на рік або більше. Можна прати при будь-яких температурах. Підходить алергікам.
Колись використовувала дитячій порошок Амвей, але вони поміняли склад і вже нам, як алергікам, він перестав підходити
Эт вернячОк• 05 декабря 2022
Dillika - и сыпучим, и жидким. Сыплю на глаз в зависимости от загрязнения
Болтушка Му• 05 декабря 2022
а мне Персил последнее время разонравился - не отстирывает так как раньше((( нравится Марсельское мыло, но давненько его не видела …
Запретный фрукт• 05 декабря 2022
Для цветного Ариэль Аква пудра. На удивление, запах совсем не ядренный, как обычно у всех Ариэлей.
И еще стираю разным жидким Перволем.
Сыплю и лью приблизительно по рекомендованным нормам.
И еще стираю разным жидким Перволем.
тогдалия• 05 декабря 2022
Зараз капсули Персіл, купила бо низька ціна була, не погані. Зазвичай Аріель порошок купую, сиплю десь 150гр.