Губка Боб• 05 декабря 2022
Как такое носить?
Собственно вопрос в описании. Что надеть вместе с таким боди?
Губка Боб
• 05 декабря 2022
Ответ дляПолБатона
О, це мабуть би підійшло до мого шкіряного теракотового костюму.
Хмм, я думаю да, там ещё есть другой принт, думаю даже лучше будет, а то леопард и красный может быть ту мач
Но у меня ничего такого нет
ПолБатона• 05 декабря 2022
Ответ дляГубка Боб
Но у меня ничего такого нет
Він зовсім не червоний, скоріше цегляний, або темний теракот, фото зовсім не передає справжній колір.
Тепличная• 05 декабря 2022
Ответ дляиз желе я
Мне кажется, это комбез не для выходов.
Подразкмевает только туфли :)
И ушки еще можно
Жабры жабы• 05 декабря 2022
Ответ дляГубка Боб
Так в рекламе у них
Автор, милая, не все что вы вилите в каталогах,- журналах, на подиуме можно/нужно носить в обычной жизни. Далеко не все. Эти вещи могут быть просто лишь частью образа дизайнера, коллекции. Как элемент искусства.
В данном случае, ваш комбез можно разве что в спальню. Что-то мне подсказывает что вы не настолько эксцентричны и с таким уникальным вкусом чтобы такое в люди надеть
МояХатаЗкраю• 05 декабря 2022
Ответ дляГубка Боб
Оооо, спасибо:) думаю возьму все-таки. Такое они редко делают, вдруг пригодится и реально буду надевать на какие-то события типа нг

Дед Мороз оценит. Особенно разрез между ног