Губка Боб• 05 декабря 2022
Как такое носить?
Собственно вопрос в описании. Что надеть вместе с таким боди?
фан L.O.S.T.• 05 декабря 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Вот представьте это с платьем и туалет😂
Даже думать о таком не хочу )))
В обычном боди пока все расстегнешь... а тут особо тяжелый случай.
Папобус• 05 декабря 2022
Ох як же в туалет ходити? Хоча воно в сіточку, може й протече швиденько та гарненько. А срати вдома треба
Губка Боб
• 05 декабря 2022
Ответ дляagata116
Есть фото у вас?
На мне лично нет, но могу с инета скинуть
Луноходик_Ик• 05 декабря 2022
Ответ дляГубка Боб
Так в рекламе у них
Ну так к шефу только ’кофе нести’, а с мужем в ресторан? Это чтобы все завиднули его любовнице с вами в роли?
Губка Боб
• 05 декабря 2022
Кстати я удивлена что на меня тут не накинулись и не обозвали сами понимаете как. А то однажды выложила наряд то уже сказали что проститутка и ещё мужиков и дешёвка и тд
Луноходик_Ик• 05 декабря 2022
Ответ дляГубка Боб
Сегодня видимо планеты в правильном месте 🤣
Губка Боб
• 05 декабря 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ага, хотя я просто считаю что кайф от себя для женщины необходим. Когда сама себя хочешь :)
Цыпка• 05 декабря 2022
Ответ дляГубка Боб
Я мечтаю о боди волфорд но это только мечты
пока что:))
Вот увидела и прям захотелось, но надо как-то грамотно обыграть
пока что:))
Цікаво як його одягнути

Губка Боб
• 05 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я сегодня про такой подумала , что пошлятина
Ваш хлеще, конечно
Не сказала бы что мой хлеще. На ваш просто ничего не надеть. Разве что юбку и то надо подобрать.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 декабря 2022
Ответ дляГубка Боб
Не, на этот реально ничего не надеть. И руки закрыты
Напоминает костюм латексный для бдсм , только балаклаву дошить))
Цыпка• 05 декабря 2022
Ответ дляПапобус

Губка Боб
• 05 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну да и материал вельвет. В принципе если автор будет кайфовать от себя в нем, то почему бы и нет
Кундалини• 05 декабря 2022
Ответ дляПапобус
Думаете пописать можно не снимая?
Зоркая Зорро• 05 декабря 2022
Ответ дляГубка Боб
Тю, а за что обзывать то? Мы же и для себя, и для мужчин всегда стараемся чё-то прикупить интересненькое
НеКонец-Света• 05 декабря 2022
Ответ дляГубка Боб
Так в рекламе у них
Какая -то сплошная колготка
Апель-синка• 05 декабря 2022
Ответ дляГубка Боб
Не знаю, вечер, ресторан, бар, выход с мужем.

Это вторая серия про платье-сетку?
Апель-синка• 05 декабря 2022
Ответ дляГубка Боб
Так в рекламе у них
ужс. в реале как-то по дешмански выгляди всё на фото, с верху до низу
Апель-синка• 05 декабря 2022
Ответ дляГубка Боб
Так это таки снова Вы, со своим секс-бельём
Ленне-Рейма• 05 декабря 2022
Ответ дляГубка Боб
Автор, ви з двох аків пишете?
Губка Боб
• 05 декабря 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Автор, ви з двох аків пишете?
Нет, имела в виду автор того поста.
Спасатель Малибу• 05 декабря 2022
Так там в описі ж написано, що з кожною юбкою чи джинсами. І не переживайте його можно не знімати, бо там є розріз.
Губка Боб
• 05 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Оооо, спасибо:) думаю возьму все-таки. Такое они редко делают, вдруг пригодится и реально буду надевать на какие-то события типа нг
Губка Боб
• 05 декабря 2022
Ответ дляАпель-синка
Главное чтобы внешность не дешманская была:)
А то можно надеть хоть паранджу а вид все равно выдаёт :)