Jave• 05 декабря 2022

Естонія надасть грошову допомогу постраждалим від війни українцям

https://biz.censor.net/news/3384849/estoniya_nadas...
Зазначається, що пріоритет для отримання фінансової допомоги надається найбільш вразливим категоріям населення.

На виплати можуть розраховувати ті, хто не отримує допомогу від інших програм. Зокрема, гроші можуть бути перераховані ВПО або місцевим мешканцям Харківської, Луганської, Донецької, Запорізької, Київської, Сумської, Чернігівської, Миколаївської та Одеської областей.

Пріоритетом є громадяни, члени сім´ї яких були травмовані або поранені внаслідок бойових дій, – для цивільних. Люди, які внаслідок бойових дій повністю втратили житло або їхні домівки частково зруйновано та потребують ремонту.

Також отримати лопомогу можуть одині матері/батьки з неповнолітніми дітьми; сім’ї, де є люди з інвалідністю, або онкохворі, які потребують коштовного лікування, українці, які втратили роботу
Джерело: https://biz.censor.net/n3384849
автор Jave • 05 декабря 2022

witch writter• 05 декабря 2022
Ответ дляJave
фото
Ого, вот это деньжищи
Anita123-13ef• 05 декабря 2022
Ответ дляwitch writter
Ого, вот это деньжищи
А повинні бути дєнжиші?
lilyD• 05 декабря 2022
Ответ дляwitch writter
Ого, вот это деньжищи
Вам не соромно? Звідки така невдячність…
witch writter• 05 декабря 2022
Ответ дляlilyD
Чого невдячність?
Наоборот, отличная сумма.
Ещё и знаковая:
2220.
Если три раза по 2220, то будет 6660.
witch writter• 05 декабря 2022
Никто не задумывался , почему не 2000? Не 2200? А именно 2220? Три раза...
кенгуруша• 05 декабря 2022
Ответ дляJave
фото
Странно, что в списке нет Херсонской и Днепропетровской областей...

Киев_Елена• 05 декабря 2022
Ответ дляwitch writter
Совпадение
JulliK_• 05 декабря 2022
Интересно,как много людей с начала войны вообще нигде не получали помощь, кроме ВПО, все как обычно
Murrr4a• 05 декабря 2022
Ответ дляwitch writter
Чого невдячність?
Наоборот, отличная сумма.
Ещё и знаковая:
2220.
Если три раза по 2220, то будет 6660.
Как обычно за всю эту историю. Так и. стараются шестёрок насобирать в цифре. Знаки и символы
автор Jave • 05 декабря 2022
Ответ длякенгуруша
https://register.pagulasabi.ee/uk/occupied-territo...
Це для Херсонської, а також для людей які зараз перебувають в окупації.. а от стосовно Дніпропетровської області так дивно, я думаю це якась технічна помилка..
Миззери• 05 декабря 2022
Ответ дляwitch writter
А почему три раза непременно? Не придумывайте Всемирного заговора)
автор Jave • 05 декабря 2022
Ответ дляMurrr4a
Дівчата, ну розкрийте вже нам таємницю чому 2220.. наприклад, я б подумала що це пов´язано з роком 2022
чир• 05 декабря 2022
Ответ дляJulliK_
Как я понимаю, эту помощь единицы получат, проходящие условия - На виплати можуть розраховувати ті, хто не отримує допомогу від інших програм,травмовані або поранені внаслідок бойових дій, які внаслідок бойових дій повністю втратили житло або їхні домівки частково зруйновано та потребують ремонту т.п.

Большинство из этих несчастных хоть две копейки, но уже получали.
kisunya11• 05 декабря 2022
Ответ дляJulliK_
Мы нигде не получали.
Inna_ya_krasivaya• 05 декабря 2022
Ответ дляwitch writter
Ого, вот это деньжищи
Удалено администрацией...
witch writter• 05 декабря 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
Украине все дают помощь, но вся помощь уходит в черную дыру. В Европе уже шаржи рисуют: это с открытым ротякой, куда улетают эврепрцские миллиарды.
witch writter• 05 декабря 2022
Ответ дляКиев_Елена
Совпадение
Ну да, ну да)
Ничего просто так не делается))
witch writter• 05 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Так может условия выплаты прочитаете ? Автор даже скрин приложила)
Приходит три раза по 2220))

Inna_ya_krasivaya• 05 декабря 2022
Ответ дляwitch writter
главное что вам все мало
Соната любви• 05 декабря 2022
Ответ дляJave
наверное сложили цифры и получили 6660)
автор Jave • 05 декабря 2022
Ответ дляСоната любви
наверное сложили цифры и получили 6660)
По типу 666 це число кого масонів? чи чорта🤔
witch writter• 05 декабря 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
главное что вам все мало
Может, потому что по адресу ничего не доходит?
Мы военным постоянно сами скидываемся и собираем на самое необходимое.
А помощь , видимо, куда-то не туда приходит
Inna_ya_krasivaya• 05 декабря 2022
Ответ дляwitch writter
те если Эстония выделила бы 100 тыс каждому, то ваш коммент был бы другим?

вы как-то логически свои мысли не складываете, ваш коммент был о том что 2к мало, а тут пишете что это потому вы так написали, что по адресу ничего не доходит.
witch writter• 05 декабря 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya

Если бы Эстония выделила 100.000 каждому, то каждого бы в лучше случае дошла 1 или 2 тыс, все остальное цветной положил бы в карман-прірву))
И мой комм был бы тот же