вкрации• 05 декабря 2022
Облаштовую квпртиру для оренди - які краще меблі туди купити?
Хочу взяти нові бо з олх не виходить нормальне знайии(
Але ж мабуть треба брати не супер пупер а шось простіше
Бо район такий шо дорого не здам і шоб ті меблі окупились
Порадьте виборника будь ласка бо очі розбігаються
Губки-уточкой• 05 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
Мы икеа почти все покупали
Еще брали по акциям в Юске, Эпицентре
це жирно для квартирантів. половину винесуть))
Даю справку• 05 декабря 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Ну, я ж не понимаю какая там квартира и кто там будет жить
У нас нормальный ремонт, жильцы более менее нормальные
Когда искали мебель, поехали по магазинам, цены намного дороже чем в Икее и качество так себе
Много просто не надо накупать мебели
Всякие там комоды, шкафов миллион
У нас мебели минимум
Много просто не надо накупать мебели
Всякие там комоды, шкафов миллион
У нас мебели минимум
Стопясят раз обсуждала• 05 декабря 2022
Мы покупали в эпицентре для сдачи в аренду, в юске. Как по мне или там или Олх или Олх и бабушкина мебель из 80
Стопясят раз обсуждала• 05 декабря 2022
Или какого производителя вам посоветовать? Может в вашем городе ЧП Пупкин делает икею за 3 копейки. Он же по всей Украине не возит. Хоть бы город написали
Роза завяла• 05 декабря 2022
Эпицентр, юск. Главное купите нормальный жёсткий матрас. А так стандарт - шкаф, стол, стулья, рабочее место, если надо, шкафчики в ванную, бытовая техника, светильники
рукиЖимолости• 05 декабря 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Вы бомжатник сдаёте что ли? Куда вынесут? Да и зачем? Я сейчас снимаю. Тут мебель как раз, как девочки пишут - немного юска, немного ассортимента эпицентра. Просто, но практично. Дома у меня совсем другой ценовой категории мебель была) А для съёмной - и такая вполне норм.
Губки-уточкой• 05 декабря 2022
Ответ длярукиЖимолости
сдаю обычную квартиру 15 лет. мебель старенькая. ничего нового не покупала. 10 тыс платят .Киев. Позняки возле метро 1 комн.квартира.
Научена опытом,что какие-бы ни были квартиранты- новое не ценится. поэтому б.у. и самое дешевое.
техника также. ничего нового.
Проработник• 05 декабря 2022
Ответ длярукиЖимолости
Аналогично) Тоже снимаем - стол и стулья юск, шкаф из эпика. А кровать такая, как мы себе купили в прошлом декабре, эх)
рукиЖимолости• 05 декабря 2022
Ответ дляГубки-уточкой
техника также. ничего нового.
Я бы у вас не снимала) не удивительно, что у вас такой опыт. Вы сами себе соответствующих квартирантов отсеиваете.
Проработник• 05 декабря 2022
Ответ дляГубки-уточкой
техника также. ничего нового.
Люди разные. Мы в частности раз в пару недель тот же матрас переворачиваем, чтобы не продавливался с одной стороны, хотя никто ничего не оговаривал и арендодатель наведался раз, после первого месяца съема. Это как пример - про ценить/ не ценить.
Луковая• 05 декабря 2022
Ответ дляГубки-уточкой
техника также. ничего нового.
Соглашусь с Вами. Многое зависит от людец, но шансы встретить людей, которые аккуратно будут относиться у чужому, не высоки
Губки-уточкой• 05 декабря 2022
Ответ длярукиЖимолости
да у меня хватает клиентов и без вас. никогда квартира не пустовала. когда-то было новое,пустила вроде порядочных,не бедных. в результате при выезде даже старую картину украли.
Губки-уточкой• 05 декабря 2022
посмотрите мебель на сайте тахта.ком. юа. я там диваны брала. посмотрела цены в Юске или Икеа... они золотые))) жирно для квартирантов диван за 20 тыс брать.
рукиЖимолости• 05 декабря 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Даже не сомневаюсь, что клиентов хватает. Желающих на дёшево-сердито всегда хватает. Лишь бы вас они устраивали ;)
Ксюндричка• 05 декабря 2022
Кровать двухспальная удобная, это очень желательно для квартиры, Я такие только и рассматриваю для съёма
Даю справку• 05 декабря 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Мы брали в икеа за 6000 грн
Можно и за 100000 наверное найти
А можно и бу найти
А можно и новый по скидке
Вариантов масса
Главное желание искать
Можно и за 100000 наверное найти
А можно и бу найти
А можно и новый по скидке
Вариантов масса
Главное желание искать
вкрации
• 05 декабря 2022
Ответ дляГубки-уточкой
техника также. ничего нового.
У меня тоже кв в Киеве но М Харьковский
Я просто нще никогда не сдавала квартиру поэтому хочется самое лучшее
Губки-уточкой• 05 декабря 2022
Ответ длявкрации
У меня тоже кв в Киеве но М Харьковский
не делайте ошибок моих. самое лучшее никто не ценит. побьют,украдут,поцарапают. я уже это прошла.
ЕлькиПальки• 05 декабря 2022
BRW меблі - Польша. Багато Інтернет магазинів іх продають. Меблі гарної якості, сучасного дизайну і не за всі гроші. Квартири під оренду облаштовували саме ними. Виглядають пристойно і сучасно, орендарям подобаються.