Что это может быть? Потеет в местах, где есть волосы - между ног (зона бикини), подмыхи. Все побрито, вымыто. Т.е. за ночь весь этот трабл случается. Может анализы какие-то сдать? Вонючести не было никогда. Не может же это быть реакция на стрес такая?
Оч@ров@Шк@• 05 декабря 2022
Меняется гормональный фон, от 30 до 40 обычно такое может быть. Не у всех, но у многих.
тогдалия• 05 декабря 2022
Скраб, і щось типу хлорофілу пропити чи пажитнік, після них ви потієте зовсім не так як раніше
Оч@ров@Шк@• 05 декабря 2022
Ответ дляRetu
Да, попадаю под возраст и что с этим делают?
Это определенный период, не навсегда. Переждать, временно еще больше участить гигиену.
Эт вернячОк• 05 декабря 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
У меня в 44 началось,до этого даже в жару подмышками всегда сухо было
Эт вернячОк• 05 декабря 2022
Ответ дляRetu
Прошло?
Так чтобы совсем-нет ,малейший стресс или волнение-под мышками сразу мокро,летом от жары..моюсь чаще