На паровозе• 05 декабря 2022

Стимуляция овуляции

Буду вступать в протокол со следующего месяца, сильно ли живот распирает от гормонов? А то я и так не худышка, боюсь, что совсем разнесет, может пока на диету на месяц сесть? Спасибо за ответы.
Федорино Горе• 05 декабря 2022
ЭКО или просто стимуляция? Если просто, клостилбегитом например, то Вы и не заметите.
Стимуляция при эко другие препараты, цели и ощущения
автор На паровозе • 05 декабря 2022
Ответ дляФедорино Горе
ЭКО
Федорино Горе• 05 декабря 2022
Ответ дляНа паровозе
ЭКО
Какая диета перед эко? Или Вы как донор як?
автор На паровозе • 05 декабря 2022
Ответ дляФедорино Горе
Чтоб немного скинуть вес, хоть кг 2. Боюсь, что живот еще больше увеличиться от уколов.
КлараЦеткин• 05 декабря 2022
Ну, навіщо Вам ще цей стрес для організму перед таким відповідальним заходом? Ви ж розумієте, що наберете неминуче при вагітності? скинути 2 кг - просто смішно))) Не ображайтеся. Удачі Вам!
Onyx83• 05 декабря 2022
Делали 2 стимуляции ЭКО : ничего не распирало и живот не увеличился. Как было, так и есть. Но у меня вес в норме, если что - то было бы видно.
автор На паровозе • 05 декабря 2022
Ответ дляOnyx83
Спасибо за ответ!
автор На паровозе • 05 декабря 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Спасибо)
Незнакомлюся• 05 декабря 2022
Мне стимулировали овуляцию Дюфастоном, ничего не набрала
автор На паровозе • 05 декабря 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо!
Незнакомлюся• 05 декабря 2022
Ответ дляНа паровозе
Спасибо!
я вообще год принимала гормональные препараты, ничего не набрала, в первом триместре даже похудела на 3кг
Незнакомлюся• 05 декабря 2022
Ответ дляНа паровозе
Спасибо!
Удачи Вам !
Федорино Горе• 05 декабря 2022
Ответ дляНа паровозе
А Вы беременеть планируете или нет?
автор На паровозе • 05 декабря 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Удачи Вам !
Благодарю 🌺
автор На паровозе • 05 декабря 2022
Ответ дляФедорино Горе
А Вы беременеть планируете или нет?
Да, но с помощью ЭКО. Сама не могу забеременнеть.
Федорино Горе• 05 декабря 2022
Ответ дляНа паровозе
Я просто пытаюсь понять логику. Думать перед эко о фигуре, садиться на диету перед переносом, рискуя результатом.
Ничего страшного если Вы донор як, в жизни всякое бывает.
автор На паровозе • 05 декабря 2022
Ответ дляФедорино Горе
До переноса еще есть время, и до стимуляции полтора цикла. Яйцеклетки мои будут, а не донорские.
УжеВотДа• 05 декабря 2022
Ответ дляНа паровозе
Просто живите обычной жизнью.
Пусть все получится!

Пы.сы. У меня визуально живот не изменился, а ощущала себя беременной рыбкой гуппи, которая ща или лопнет или разродится)))))
Завтра не пью• 05 декабря 2022
Ответ дляНезнакомлюся
дуфастон - это прогестерон, а стимулируют овуляцию другими гормонами
СережкинаЯ• 05 декабря 2022
В мене ніяких добавок по вазі не було. Не варто сідати на дієту перед еко. Думаю Вам і так нервів вистачає щоб ще додатковий стрес організму робити. Виключіть з харчування шкідливу їжу. І бажаю Вам успіхів! І нехай животик росте від малюка)
автор На паровозе • 05 декабря 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Спасибо за добрые слова🌺