Админко• 05 декабря 2022
Next зимовий комбінезон, прошу поради
У кого був такого плану як на фото комбінезон Next? Як вам він по якості? Які недоліки? Дякую за відповіді.
Админко
• 05 декабря 2022
Ответ дляПрыг-скок
У нас такой, второй год покупаю. Я довольна!
резиночок на ніжках нема?
Царь-Матушка• 05 декабря 2022
По моему 4 или 5 разных покупала от Некст сыну, пока не вырос, носятся отлично, стираются тоже, очень довольна, большемерят, но мой мелкий сам по себе, ищите замеры
#Пойду_кгадалке• 05 декабря 2022
Автор, вот серьёзно, не видела никогда чего- то плохого в некст. Там все вещи отличные, что женские, что мужские, что детские. Конечно если вы не сравниваете с гуччи, диор... 😂
Админко
• 05 декабря 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
А они не громоздкие, то есть не сковывают движений?
Сумчатая кошка• 05 декабря 2022
В прошлом году такой относили ,не плохой , единственное что не понравилось , так это открытая шея .
Семенна Семеныч• 05 декабря 2022
Замок біля шиї розходився, треба шарфік. Легкий, спинка і груди на флісі додатково. Нормальний на свою ціну