Закидай меня камнями• 05 декабря 2022
Сз. Питання чоловікам. А як вам образливіше
Коли вас спочатку ігнорують, чи відповідають, і після спілкування відшивають?
Играю у края• 05 декабря 2022
Им всеравно, они лишь о своей цюцюрке думают, куда приставить. На этом всё.
Липка-прилипка• 05 декабря 2022
Я как то 100$ потратил на встречу-кабак,цветы,такси и траха не было ,вот это обидно
Новопоштинская• 05 декабря 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Ви шо не знаєте де жінки продаються менше ніж за 100$? Набагато простіше, і всі забаганки були б ваші.
бифидобактерияЖоржик• 05 декабря 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Ты на себя их и потратил. За что тебе еще и давать?
Бутербродница• 05 декабря 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Это же надо, сколько мужиков я обидела))) большинство даже не один раз
А секс услуги за 100$ не пробовали купить? Там как то все надёжнее, что ли)
Робот Вертер• 05 декабря 2022
Ответ дляИграю у края
Ошибаетесь, они думают не только о том, кому присунуть
Играю у края• 05 декабря 2022
Ответ дляРобот Вертер
Лол)) точно! Присунуть..
Я долго это слово вспоминала. Это сленг мужиков. Вы мужчина?
А о чём они ещё думают, простите?
Робот Вертер• 05 декабря 2022
Ответ дляИграю у края
Лол)) точно! Присунуть..
А о чём они ещё думают, простите?
Нет, я женщина. О чем думают? Мужчины, которые ищут женщину для создания семьи, думают об этом
Играю у края• 05 декабря 2022
Ответ дляРобот Вертер
Ну да)) только в первую очередь о сексе они думают!
А там уж как повезёт.
Если нормальная в сексе, то можно поюзать, повертеть, посмотреть, может чего и закрутится.
А там уж как повезёт.
Робот Вертер• 05 декабря 2022
Ответ дляИграю у края
А там уж как повезёт.
Может, в первую очередь они и думают о сексе, но у них в мыслях не только секс
Ласковая_львица• 05 декабря 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну ты даешь.
Если ты нравишься женщине - всей этой херни не потребуется.
Если не нравишься - то будешь получать секс десятой дорогой по тройной цене и поощрительного характера, а потому хренового качества
Закидай меня камнями
• 05 декабря 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Никак. Я обычно блокирую сам.
Пишете і одразу блокуєте?)
Бабка_в_кедах• 06 декабря 2022
Та якось не дуже на це ображуєшся. Зазвичай спілкуєшся з декількома і продовжуєш з тією хто відповідає взаємністю. Якщо хтось пропав чи не відповідає, відношусь по філософськи, спілкуюсь далі з тими хто не пропав і відповідає.