КошкинДом• 05 декабря 2022
Странная зубная боль
Очень странная боль в зубе. Стоматолог сказала, что все ок. Снимок тоже ничего не показал. Зуб болит страшно. Пол года назад такое тоже было. Болел зуб под коронкой. Ничего обследование не показало. Прошло после того как полоскала листерином и чистила после каждого приёма пищи. Что это может быть((
Библиотекарь• 05 декабря 2022
мама такое на днях лечила. Оказался хронический пульпит. Примочки с хлоргексидином неск. дней подряд обеспечивали облегчение на время и по новой.
КошкинДом
• 05 декабря 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Знімки є?
Нету, врач сказала что все ок
КошкинДом
• 05 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
На цьому зубі нерв видаляли?
Нет. Там и пломб нету
Черпак_для_фантазий• 05 декабря 2022
Ответ дляКошкинДом
Нету, врач сказала что все ок
Без знімка? Міняйте лікаря.
Кто крайний?• 05 декабря 2022
Потрібно обов´язково зробити знімок. У вас можливо інші погані зуби, а здається що саме цей болить. У мене так було - здається , що болить зуб, а насправді зуби мудрості не в той бік ростуть. Це тільки знімок покаже