Марічка• 05 декабря 2022

Можно ли доверять арабским мужчинам?

Девушки, всем привет, может у кого-то из вас был опыт отношений с арабским мужчиной? Какой в них менталитет, как в общем относятся к женщинам?
Может быть среди ваших знакомых есть те, кто встречался или вышел замуж за аратского мужчину?
Интересуют египтяне и турки.
Прошу без негатива, спасибо!!!
Ку-кусик• 05 декабря 2022
Если египтянин копт, то отношения могут сложиться.

Оч@ров@Шк@• 05 декабря 2022
Ответ дляА я с косою
они считают их грязными, лживыми людьми. (я так не думаю)
А вот это уже интересно. С чем это связано?
Меня не звали• 05 декабря 2022
Моя подруга вже 15 років заміжня за єгиптянином.нормальний хлопець
Единорог_помог• 05 декабря 2022
Ответ дляМарічка
Ого и чем всё закончилось?
Смогла спрятаться, знакомые выслали денег на билет и она улетела. Беременность сохранила. Родила ребёнка. Воспитывает сама.
А поговорить?• 05 декабря 2022
Оооооййй...
А я с косою• 05 декабря 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
честно говоря, не знаю, но вот такое у них устойчивое мнение.
Добротная• 05 декабря 2022
Зачем они вам нужны? Выбирайте нашего, сейчас многие жены заграницей, можно урвать себе неплохой вариант

Stepa_nida• 05 декабря 2022
Автор, не існує групи людей з однаковими характеристиками
Так склалось, що моя тітка та її подружки (всі дівчата - українки) одружились із таким самим колом друзів-ліванців. І в кожної по-своєму склалось життя із чоловіком. В когось все дуже погано, а в когось просто чудово.
Обнемашечка• 05 декабря 2022
Я так понимаю, что турки не очень женщин уважают. За мной ухаживал турок, живущий в США переехали туда всей семьёй). Хотел жениться, но я отказала. Женился на другой девушке, а ко мне постоянно звонил, рассказывал о любви. Когда приезжал сюда, хотел встречаться, водить меня по ресторанам, пока жена борщ варила. Я это не поддерживала. На фото был только ребенок, даже жены не было, только руки, держащие ребенка. При чем, заставлял жену общаться с моей мамой (мама английского не знает) и выпытывать мой адрес/телефон (когда я переехала). Моя знакомая была замужем за турком, за врачём, который в Украине учился. Бежала от него с ребенком, спрятанным под пальто, даже фамилию сменила. Вроде не бил, не гулял, но причину не рассказывает. Говорит, не могла в Турции жить.
Семенна Семеныч• 05 декабря 2022
Ответ дляМарічка
Имею ввиду без негатива в мою сторону, а истории - любые : положительные и нет
Всё интересно
Валом инфо в инернете! Изучайте тему, коротно:
1 благополучных браков мизер!
2 страны где нужен крупный калым (выкуп) за жену, наших женщин презирают ’это бесплатная жена, нищая, никому не нужная у себя, потому вышла замуж за иностранца, статус - мужчина неудачник если взял в жены иностранку - бедный значит’ потому ни уважения, ни человечности может не быть (кроме гипер редких случаев на уровне фантастики.. но и палка стреляет иногда) потому надо изучать страну, статистику насилия в ней, менталитет, обычаи, отношения к женщинам, мотивы жениться (да! если нет денег на выкуп - пиши поиск дешевки и отношение будет такое же)
3 бла-бла и отношение в браке - это разные вещи, лапша и тюрьма - аналогично. Приманивают активно - потом так же активно обесценят.. потому ’ухаживания’ это ни о чем
4 иностранцы у нас и у себя ведут себя в корне по-разному.. тоже не показатель
А я с косою• 05 декабря 2022
Ответ дляОбнемашечка
не согласна с вами. большинство турок очень уважительно относятся к женщинам, есть, конечно, исключения как и у других национальностей. Гуляки, патологические лгуны, лодыри, жадные есть везде.