Марічка• 05 декабря 2022

Можно ли доверять арабским мужчинам?

Девушки, всем привет, может у кого-то из вас был опыт отношений с арабским мужчиной? Какой в них менталитет, как в общем относятся к женщинам?
Может быть среди ваших знакомых есть те, кто встречался или вышел замуж за аратского мужчину?
Интересуют египтяне и турки.
Прошу без негатива, спасибо!!!
Наверняка• 05 декабря 2022
Моя двоюродная сестра много лет замужем за турком. Там всё понятно по их поведению. Его мама и сестра прилетали в Киев и её он приглашал с семьёй.

Ку-кусик• 05 декабря 2022
Египтяне и турки - это не арабы. Для араба оскорбительно сравнение с египтянином.
Куда ж без меня• 05 декабря 2022
То есть, без негатива?.. а если у женщин именно такой опыт?
автор Марічка • 05 декабря 2022
Ответ дляКу-кусик
Почему? Интересно!!!
lights_22• 05 декабря 2022
Все от человека зависит. Турков знаю порядочных. А вот арабы и египтяне меня пугают
ОдинРазНадетое• 05 декабря 2022
Турки ещё ладно. Встречаются нормальные, если обеспечены. А вот египтяне... Только ужасные истории о них слышала.
Если в Турцию поедете - там уже чуть ли не каждая третья украинка или россиянка замужем за турком лет 20-15 и ТД. Они вспыльчивые, ревнивые, импульсивные. Но в жёстких руках нормально. У меня несколько подруг за турков вышли замуж, живут хорошо, видимся часто - я там зиму обычно провожу много лет подряд.
автор Марічка • 05 декабря 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Имею ввиду без негатива в мою сторону, а истории - любые : положительные и нет
Всё интересно

Ку-кусик• 05 декабря 2022
Ответ дляМарічка
Почему? Интересно!!!
Ну потому что египтяне это не арабы. Для арабов это как низшая раса.
Единорог_помог• 05 декабря 2022
Знаю историю знакомой с египтянином. Коротко: выбросил из-за ревности ее из окна беременную.
Я натуралка• 05 декабря 2022
От человека зависит. Как можно клеймо на всех ставить?? Единственное - разный менталитет и религия, , с некоторыми традициями придутся смирится. Готовы вы к этому или нет - уже другой вопрос.
автор Марічка • 05 декабря 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Ого и чем всё закончилось?
Оч@ров@Шк@• 05 декабря 2022
Ответ дляКу-кусик
К украинцам наверное отношение еще хуже, для них ниже нисшей расы
Ку-кусик• 05 декабря 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы не правы. Украина сейчас в арабском мире (и не только) в тренде.
А я с косою• 05 декабря 2022
попробуйте турка арабом назвать)). на 100 процентов я доверяю только себе! хотя у меня муж турок
Оч@ров@Шк@• 05 декабря 2022
Ответ дляКу-кусик
В каком там тренде...
Оч@ров@Шк@• 05 декабря 2022
Ответ дляА я с косою
И что будет?
Ку-кусик• 05 декабря 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
В каком там тренде...
Мой муж работает с арабами последние лет 20. Он и сейчас на выставке в ОАЭ. Так что это слова из первых арабских уст)
А я с косою• 05 декабря 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
И что будет?
обидятся, по меньшей мере. это как нас назвать русней
Оч@ров@Шк@• 05 декабря 2022
Ответ дляКу-кусик
Ну да, ну да

Оч@ров@Шк@• 05 декабря 2022
Ответ дляА я с косою
И все? Я думала может махач какой устроить могут
Ку-кусик• 05 декабря 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну да, ну да
Да ну, да ну
Утка_в_тапках• 05 декабря 2022
Ответ дляА я с косою
Аналогично, но муж марокканец. Не сказала б, что можно верить мужчинам этой страны, но кому как повезет.
Оч@ров@Шк@• 05 декабря 2022
Ответ дляКу-кусик
Да ну, да ну
Ку-кусик• 05 декабря 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Рада, что вас рассмешила. Неприятно то, что здесь люди сами себя считаю ниже низшей расы. А ещё украинцы. Вот где печаль.
ЧакрыНеРаскрылись• 05 декабря 2022
Ответ дляКу-кусик
Ну турки понятно что не арабы . Но египняте это арабы ! Автор , теперь по теме . Выбирайте мужчину «из своих «. Во избежание многих трудностей . Между нашими менталитетами - пропасть .. что для нас нормально - для араба смерть ) ну в уши они умеют заливать то , что многие хотят слышать . И , пожалуй , все . Есть и счастливые истории , но их единицы .
А я с косою• 05 декабря 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
ну может есть и такие вспыльчивые) но к арабам у них отдельная неприязнь. Вот афганцы, азербайджанцы, иранцы (персы) это совсем другое
Оч@ров@Шк@• 05 декабря 2022
Ответ дляКу-кусик
Чудная вы однако давно так не смеялась
Ку-кусик• 05 декабря 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Почитайте что-нибудь о происхождении египтян и вам станет более понятно. Там была арабизация, но по происхождению они не арабы.
Оч@ров@Шк@• 05 декабря 2022
Ответ дляА я с косою
Почему неприязнь именно к арабам?
А я с косою• 05 декабря 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Почему неприязнь именно к арабам?
они считают их грязными, лживыми людьми. (я так не думаю)