Тримаю свічку• 05 декабря 2022
30 неділя, болять кістки тазу
Болять особливо коли полежу, а потім встаю, це капець. Біль терпіти можна, але чі це норм? Лікар сказала надівати бандаж кілька разів на день
alinka0908• 05 декабря 2022
Норма, бандаж мені лікар рекомендував, але була спека і я не могла носити, живіт мокрий був.
Разумная Губка• 05 декабря 2022
Зробіть УЗД сифізу і не слухайте дурниці, що щось кудись розходится
Любвиобильный бот• 05 декабря 2022
Да , было такое , это правда очень больно и не приятно. Так расходятся тазовые кости , потерпите , к родам пройдет
Тримаю свічку
• 05 декабря 2022
Ну в мене болить тільки після того коли полежу, а потім встаю чі перевертаюсь, ти це жесть. Коли ходжу і сиджу все ок, майже не відчуваю.
ХикориДикори• 05 декабря 2022
Ответ дляТримаю свічку
А стоя штаны надеть можете?) т.е. одну ногу поднять?
Тримаю свічку
• 05 декабря 2022
Ответ дляХикориДикори
Стоя да, а вот когда лягу то тяжело поднять
ХикориДикори• 05 декабря 2022
Ответ дляТримаю свічку
Я стоя не могла поднять. Но врач сказала, если бы был симфизит, я бы к ней не доползла просить направление на УЗИ. И не дала ) В любом случае, сразу после родов все прошло.
Тримаю свічку
• 05 декабря 2022
Ответ дляХикориДикори
Надеюсь у меня так же будет)