руки_Крюги• 05 декабря 2022

Стосунки в колективі на роботі.

А яка атмосфера у вашому колективі? Чи мають місце інтриги і підстави?
пу_пугренчик• 05 декабря 2022
Да у нас были , зп была у каждого своя и работа зависела друг от друга...все на выработке

А на предыдущей работе было все хорошо, зп одинаковая, работы немного, все без проблем помогали друг другу, была хорошая теплая атмосфера
Моль Молливна• 05 декабря 2022
Типа все такие ’дружные’, что аж тошнит, но надо держать ухо востро и очень тщательно следить за языком
автор руки_Крюги • 05 декабря 2022
Ответ дляМоль Молливна
А позаочі?
Твоя подруга• 05 декабря 2022
Да нет такого понятия как коллектив. Это что-то из совка, где пытались эдакое придумать.
Есть люди, которые просто работают на одном предприятии.
Всегда есть чес языками за спиной. Причин миллион : от банальной зависти к чему либо до подсиживания с целью занять место
автор руки_Крюги • 05 декабря 2022
Ответ дляпу_пугренчик

Шо це були за роботи?
Домовенок Зюзя• 05 декабря 2022
Есть конкуренция ! Приходят новые молодые умные красивые, а старье начинает жрать курвы
Цыпка• 05 декабря 2022
Було таке, поки була одна ...в колективі, всіх налаштовувала на свій лад. Тепер всім пофіг..прийшли відпрацювали і пішли. Пусто...кожен сам по собі.
пу_пугренчик• 06 декабря 2022
Ответ дляруки_Крюги
Шо це були за роботи?
ну первое в моем списке это производство. выполняет работу один передает дальше, у каждого свой тариф. передал поздно следующий не заработал ...пропало его время и т.д. срок просрочили клиент выносит мозг страдают люди...порядка можно сказать не было, как работали так и работали, виноватым сделают кого удобно руководству...коллектив был дружен только на застольях...

причем были и такие моменты когда делили работу ...кто наглее тот и выполнит и деньги его тоже...другой сидит..за этим тоже никто не смотрел...смотрели на доход остальное не решалось...

а на предыдущей работе офис , тоже были у каждого обязанности но руководитель золото давала работы не так много все были с работой и с временем...да возможно можно было всех сократить и составить одного чтоб загибался...но было много людей и мало работы можно сказать, все могли не только выполнить свою нормально пообедать но и поделиться инфой с другими...зарплата была одинаковая и не зависела от выработки никто не жлобился никому помочь...наоборот все к друг другу относились доброжелательно...
пу_пугренчик• 06 декабря 2022
еще на одной работе буквально чуток побыла, но потом война фирму закрыли. мне показалось что уже с некоторыми не очень сложится...возможно знают инфу и могут помочь, но принципиально не будут из-за зп. пришел на работу, хочет зп большую чем у кого то кто давно работает пусть выгребает и отгребает..а кто-то посиит в сторонке типа ж не его обязы...а кто кто будет добрым и поделится инфой..ему будет приятно делиться..знаю и таких..