Божий одуванчик• 05 декабря 2022

З Канади в Україну

Є такі, кому не зайшла Канада і ви повернулися додому?
Что-то не спится• 06 декабря 2022
Ответ дляКаяспер
Заработать в Канаде на жизнь среднего класса намного проще, чем в Украине. Где его в принципе пара процентов.

Для newcomer нет дискриминации (только сборка заказов или повар как у дамы выше). Можешь устроиться на хорошую работу? Вперёд. Нет, тогда на низкооплачиваемую и учись в свободное время.
Только сравнивать нужно аналогичные должности (с Украиной или Испанией), а не рассказывать как в Канаде дорого
Нет, надо сравнивать не зп а что ты за это поучаешь и еще где ты живешь в каких условиях.
Семья два человека, муж айти, жена красивая как многие тут.
6000 чистыми в Торонто
Хорошая квартира в хорошем районе, сколько стоит?
Что остаётся после необходимого? Машина плюс питание дома?
А если дети? А жену пока она будет учиться тоже содержать надо?

Выше уже написал человек.
Шмоточницаца• 06 декабря 2022
Ответ дляЧто-то не спится
И в хороший салон, если хочется, а не в корейский.
Так корейские - одни из лучших ))) Что за расизм у вас? Явно видно, что за пределами Украины бывали только туристкой. И про цены на курятину вам писали не один раз. Но вы читаете только голоса у себя в голове.
Шмоточницаца• 06 декабря 2022
Ответ дляКаяспер
Классический пример, когда ничего не получилось поэтому пойду учить других.
С самого начала было понятно что он вернётся.
Он в Канаде. И он очень толковый парень. Просто большие амбиции (это совсем не плохо), которые ему проще реализовать в Украине. Но сейчас он в Торонто.
Неновая почта• 06 декабря 2022
Ответ дляЧто-то не спится
6000 чистыми в Торонто

Выше уже написал человек.
6000 доход на семью в Торонто, это в притык на выживание, ещё и свои докладывать прийдется, скорее всего. Двухбедрумная, в среднем районе, 3500-4000 стоит. И снять оооооочень большая проблема, тупо не хотят сдавать ньюкомерам.
Сестрица Алёнушка• 06 декабря 2022
Ответ дляНеновая почта
Жилье очень трудно найти и дорогое, соотношение зарплат к ценам, очень печальное. Работы трудно найти, рынок труда Канады переполнен рабочей силой, на одно место по несколько желающих, даже на самые говноработы.
Вы за какую провинцию, город пишите?
lith_oops• 06 декабря 2022
Ответ дляЯзвочка
Они из Харькова
Сказали, что будут пробовать в Англию
О, там еще дороже. )))))
Что-то не спится• 06 декабря 2022
Ответ дляШмоточницаца
Я не расист. Не надо тут мне рассказывать про туризм. Вы выехали в 2020? Молодец, но я раньше
Корейские салоны в Канаде, это как мексиканские в сша и китайские в Европе и они не самые лучшие:)

Я вам написала что гель лак стоит 70$, а вы мне потом ответили что в корейском салоне 35$
А как это в самом лучшем салоне в два раза дешевле?:))
Шмоточницаца• 06 декабря 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Какая у него зарплата будет? Он уже знает
Дочка работать планирует или нет?
Вот от этого стоит отталкиваться.
Ну и уровень запросов семьи.
Будет у них от 140 в год на двоих со старта, через пару лет будет 180-200 грязными.
Что-то не спится• 06 декабря 2022
Ответ дляШмоточницаца
Да дело не в цене на курятину, а то что оно потом все добавляется и на семью из 3 на норм питание надо тратить 1000
Давайте опять скажите что я не права
Неновая почта• 06 декабря 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы за какую провинцию, город пишите?
Нова скотия, Галифакс. Но это по всей Канаде так.
Шмоточницаца• 06 декабря 2022
Ответ дляНеновая почта
Realtor.ca

Попробуйте не писать ерунду, а открыть первоисточник. Но вы уже неоднократно спалились. Вы не в Канаде.
Неновая почта• 06 декабря 2022
Ответ дляШмоточницаца
Realtor.ca

Бредятину не пишите. Квартиры в Канаде снимают или через маркетплейс Фейсбуке или на сайтах рентовок. Может Кижи сайт ещё.
Шмоточницаца• 06 декабря 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Давайте опять скажите что я не права
Что добавляется? Я уже несколько раз писала. На одного человека на питание в среднем 300-350 cad. Если немного оптимизировать расходы, то можно уложиться в меньшую сумму.
Шмоточницаца• 06 декабря 2022
Ответ дляНеновая почта
И там тоже снимают. Но это - основной ресурс риэлторов. И тут все цены актуальны, так как это не объявления частных лиц, а информация от агенств. И рынок недвиги очень серьёзно регилируется.
Неновая почта• 06 декабря 2022
Ответ дляШмоточницаца
Realtor.ca

Вот вам фото только что, не в Канаде. А Вы смешная.
Каяспер• 06 декабря 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Вы не понимаете что каждый случай надо рассматривать индивидуально?
Правильно, это же я всех айтишников в Португалию отправляю
Что-то не спится• 06 декабря 2022
Ответ дляНеновая почта
Да я вообще не понимаю, тут тольк два персонажа которые упрямо гнут свою линию и все.
Нет чтобы сказать да, страна реально дорогая, но если вы спец то едьте, в айти можно заработать, но работать надо двоим и тд. Или написать что реально медицины превентивной нет!
Но нет же все идеально

И вообще все развитые страны сейчас примерно одинаковые по уровню цен и доходов и то что можно на них позволить. Нет такого что средний айтишник в городе миллионике в ес просто средний класс, а в Канаде или том же Сиэтле он сразу миллионер.

Из темы ухожу
Шмоточницаца• 06 декабря 2022
Ответ дляЧто-то не спится

В китайских в Европе не бывала. А корейская бьюти индустрия - одна из лучших в мире. Так что средненький корейский салон - это практически премиум в Киеве.
Шмоточницаца• 06 декабря 2022
Ответ дляЧто-то не спится

Что вы понимаете под словом ’выехала’? Канада не первая моя страна, где я жила от 6 месяцев и больше.
Что-то не спится• 06 декабря 2022
Ответ дляШмоточницаца
Нет Бьюти индустрия самая лучшая это Франция. И корейская косметика никогда не сравнится с европейской
Я даже не сравниваю с типа биологи решарш или медик8. Я хотя аптечная Франция
Шмоточницаца• 06 декабря 2022
Ответ дляНеновая почта
У нас еще значительно темнее. 7:38.
Шмоточницаца• 06 декабря 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Но нет же все идеально

Из темы ухожу
Правильное решение. Поживете в Канаде - будет что с вами обсуждать.
Что-то не спится• 06 декабря 2022
Ответ дляШмоточницаца
Я там жила год
Неоновая почта живет прямо сейчас
Но все время пытаетесь сказать что жили там только вы
Неновая почта• 06 декабря 2022
Ответ дляШмоточницаца
У нас еще значительно темнее. 7:38.
Вот Вам ещё фото. Вы такая смешная и забавная.
Шмоточницаца• 06 декабря 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Очень смешно. Корейской не пользуется разве что ленивый. Плюс ее доступность. А французская - ну, не в тех объёмах идут продажи. И не по тем ценам.
Шмоточницаца• 06 декабря 2022
Ответ дляНеновая почта
Не знаю, где это у вас. Сфотографируйте табличку с адресом, с указателем, например.

Эти фотки не сейчас, это я месяц назад с балкона фотографировала.
Что-то не спится• 06 декабря 2022
Ответ дляШмоточницаца
Так цена соответствует формуле и компонентам
Неновая почта• 06 декабря 2022
Ответ дляШмоточницаца

Вы прикол тяните? На фото время есть и город.
Мама девчонок• 06 декабря 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Моя колега там працює, ви хочете site clinical coordinator чи зі сторони CRO? У вас медична освіта?
У мене вища медична освіта. Останні 5 років працювала у формі в маркетингу, у тому числі і дослідження запускала від компанії. Я би хотіла почати з позиції clinical research assistant. Clinical research coordinator було би чудово, звичайно.
Шмоточницаца• 06 декабря 2022
А вот на Янг и Блур в пятницу в 8 утра.