СКИБИДЫШь• 05 декабря 2022
Теріякі це просто знахідка, шикарна курочка за 20 хв
Знімаю шкірку з бедра ( можна не знімати я на дієті) відділяю від косточки, солю перчу, додаю часник і соєвий соус, мариную, нарізаю шматками. Потім запікаю в духовці. За цей час смажу цибульку на каплі олії, додаю водички, нарізаний перець і помідори, моркву, притушую, додаю гострий перець, шматки курочки і соус теріякі!
Все ! Готово, смакота нереальна
Оскорбляю всячески• 05 декабря 2022
Ответ дляНаивная Хо
Так а соус как делаете?
15 гривен у маркеті. Але він на любителя
Ресничный червь• 05 декабря 2022
Спочатку маринуєте, а потім нарізаєте шматками. Чому? Так краще маринується?
СКИБИДЫШь
• 05 декабря 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Не купуйте за 15 грн, купуйте нормальний
СКИБИДЫШь
• 05 декабря 2022
Ответ дляЗаставляличка
Можно еще проще, уже маринованное мясо в этом соусе.
Можна, але я хотіла запекти а юшку з жиром злити
СКИБИДЫШь
• 05 декабря 2022
Ответ дляРесничный червь
Я так написала
Оскорбляю всячески• 05 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я його взагалі за їжу не сприймаю.
Питання не в ціні.
СтелькаОТединицы• 05 декабря 2022
Беру филе куриное, на кусочки режу. Маринад: соевый соус, горчица, мёд, перец, чеснок и имбирь. На час забыла, потом или на сковороду, или в духовку, или в гриль. Перед подачей кунжутом посыпать и вкуснота
СКИБИДЫШь
• 05 декабря 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Я його взагалі за їжу не сприймаю.
Питання не в ціні.
Не сприймайте. Ви зайшли в тему про соус теріякі щоб всім про це повідомити?
СКИБИДЫШь
• 05 декабря 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
О! Я таке хотіла спробувати. Дякую, зроблю після дієти
Оскорбляю всячески• 05 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ні, я зайшла в тему про курочку.
Їсти хочу
СтелькаОТединицы• 05 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Кстати, это с марафона блюдо. Можно на диете тоже. А ещё можно на шпажки и в духовку.
Продавец овец• 05 декабря 2022
Готую рис з теріякі. В кастрюлі з товстим дном обжарюю часник и терту цибулю (все на терку, не люблю, щоб було видно, бо не їстиму), додаю теріякі, ще секунд 10 смажу, всипаю рис, перемішую, заливаю водою. Мені дуже смачно. І швидко
СКИБИДЫШь
• 06 декабря 2022
Ответ дляПродавец овец
Дякую, мій чоловік смажить рис а потім варить
Наивная Хо• 06 декабря 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Не люблю магазинные. Мне они все невкусные
СКИБИДЫШь
• 06 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Делаю крылышки на плите , но они у меня вот так выглядят
Класно, більше соусу
СКИБИДЫШь
• 06 декабря 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
А мед?
Чи скільки там того меду?
СтелькаОТединицы• 06 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
А мед?
Чи скільки там того меду?
Его ж там немного. Я уже на глаз делаю. Где-то на две половинки филе столовая ложка. И муж с детьми очень любят это блюдо.
Люблю кетчуп• 06 декабря 2022
С терияки очень вкусная вермишель, типа спагетти, сначала офощи и мясо обжарить, залить терияки, и отваоную вермишель, аару минут и вкуснота, типа китайская вермишелька
СтелькаОТединицы• 06 декабря 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
О, да, фунчозу
Латвийские_Номера• 06 декабря 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я офігіла від реклами
Я только что тоже,Али предлагает цену в рублях ,это нормально??
Мой завтрак• 06 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Да, крылышки, запеченные в соусе терияки, идеальны!
СКИБИДЫШь
• 06 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Если хотите скину рецепт , готовятся на плите , так же 20 минут
Хочу