СКИБИДЫШь• 05 декабря 2022
Теріякі це просто знахідка, шикарна курочка за 20 хв
Знімаю шкірку з бедра ( можна не знімати я на дієті) відділяю від косточки, солю перчу, додаю часник і соєвий соус, мариную, нарізаю шматками. Потім запікаю в духовці. За цей час смажу цибульку на каплі олії, додаю водички, нарізаний перець і помідори, моркву, притушую, додаю гострий перець, шматки курочки і соус теріякі!
Все ! Готово, смакота нереальна
Ответ дляСКИБИДЫШь
Хочу
Крылья подготовить разрезать на фаланги , и сделать надрезики ( 2-3 не глубоких и небольших)
Замариновать на пол часика в специях и посолить , еще надо добавить пару ложек подсолнечного или оливкового масла
Затем выложить крылья на сухую сковородку и обжарить по пару минут с двух сторон , затем подготовить соус - соевый соус , сахар и крахмал смешать и залить крылья , я люблю больше соуса так что можно удвоить пропорции . Тушить и иногда помешивать на маленьком огне минут 15 . Перед подачей можно посыпать кунжутом .
СКИБИДЫШь
• 06 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Дякую, завтра зроблю