из желе я• 06 декабря 2022

Пятна от румян на лице

Не могу понять в чем причина, когда крашусь, все ок, а потом румяна остаются пятнами на лице, ощущение, что гразные щеки. Будто сливаются в небольшие пятна.
Кто-то сталкивался с таким?
Хелп
4есотка• 06 декабря 2022
нет не сталкивалась, у меня сухие, жидкие кремовые и в стике

автор из желе я • 06 декабря 2022
Ответ для4есотка
Мне кажется кремовые тоже скатаются в пятна..
Не могу понять в чем причина..
4есотка• 06 декабря 2022
Ответ дляиз желе я
Не могу понять в чем причина..
Может у вас свет недостаточный на косметическом столике и вы плохо растушевываете?
автор из желе я • 06 декабря 2022
Ответ для4есотка
Всегда смотрю при разном освещении. Крашусь - ок, проходит минут 5 и щеки будто грязные.
HelenWWW• 06 декабря 2022
А какими румянами вы пользуетесь? Наносите на чистую кожу или на тональный +пудра? Кожа склонна к жирности ?