Пацан к успеху шел• 06 декабря 2022

Когда ставите елку?

У нас с мужем постоянно споры из-за елки, я хочу чтобы 19 она уже была. Муж говорит рано, но все равно ставит 19 и ворчит.
Ставим живую, искусственную муж не хочет. В прошлом году рано осыпалась. Вот опять скоро начнутся споры...
Результат:
вже голосів: 84
32 (38.1%) До 19декабря
13 (15.48%) 19 декабря
12 (14.29%) 25 декабря
11 (13.1%) 30 декабря
8 (9.52%) Не ставлю
6 (7.14%) Другое
2 (2.38%) Тыц
Акуна_Матата• 06 декабря 2022
У нас традиция, елку ставим 30-31-го.

Пингвинчик сизокрылый• 06 декабря 2022
Позавчера постирали и поставили. Вчера украсила моя 4х летка. Как украсила- так и красиво ’ я худозник, мне так нйавится!’
Сегодня пришел Святой Николай
Уберу около 05/10.01
dulenok• 06 декабря 2022
на следующих выходных буду ставить 17-18 декабря...на Николая
Веселая моль• 06 декабря 2022
Вже стоїть. У нас Св. Миколай вже сьогодні, тому так.
ПолБатона• 06 декабря 2022
Думаю на Миколая 19го ставити.
Бавовна• 06 декабря 2022
я б поставила і 31.12, але дитина вже поставила, дуже вже їй хотілося (01.12), най буде))
Гжегож Бженчишчикевич• 06 декабря 2022
елку не ставим так как ремонт, но гирлянды вешать на окна я люблю 1 декабря, и висят они 2 месяца))) но не в этом году, конечно. Люблю долгое ощущение праздника, а не как в детстве, украшаем 30-31 декабря, бац нг, рождество и всё....праздников нет.
Зачем живую ставить, есть шикарные искусственные елки

ПриснитсяЖЕ• 06 декабря 2022
Ставим 17-18 декабря, убираем 20 января. Искусственная.
Ребенку 1,8 и котёнок 5 месяцев - не знаю выстоит ли она в таких условиях) но ставить всё равно будем.
Леди Репях• 06 декабря 2022
Как можно сейчас ставить живую ёлку? Сколько лесов уничтожено войной...Вы что с Луны?🙁

По теме: ставили после 25-го раньше. Искусственную. В этом году не будем ставить вобще. Но это дело каждого.
автор Пацан к успеху шел • 06 декабря 2022
Ответ дляЛеди Репях

Я не ставлю елку с леса.
Для этого их специально выращивают, если вы не знали
Ириска застрявшая в зубах• 06 декабря 2022
Я завтра планирую ехать за ёлкой искуственной