Пацан к успеху шел• 06 декабря 2022
Когда ставите елку?
У нас с мужем постоянно споры из-за елки, я хочу чтобы 19 она уже была. Муж говорит рано, но все равно ставит 19 и ворчит.
Ставим живую, искусственную муж не хочет. В прошлом году рано осыпалась. Вот опять скоро начнутся споры...
Результат:
вже голосів:
32 (38.1%)
До 19декабря
13 (15.48%)
19 декабря
12 (14.29%)
25 декабря
11 (13.1%)
30 декабря
8 (9.52%)
Не ставлю
6 (7.14%)
Другое
2 (2.38%)
Тыц
Бабканадвоесказала• 06 декабря 2022
Я бы ставила 5-10 декабря. Очень люблю ёлку, игрушки, вообще все Нг праздники.
Вот пойду на днях на рынок смотреть цены.
Пацан к успеху шел
• 06 декабря 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Ого, так рано, живая тогда не достоит до Рождества
Бабканадвоесказала• 06 декабря 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Да? Я просто в этом году первый раз хочу живую.
Так видела некоторые в марте выкидывают
Ганцю в кєдах• 06 декабря 2022
В мене штучна. Вже б поставила, але вона у батьків, треба їхати по неї. А в мене запалення нирки. Хтось підскаже чи мені взагалі виходити з дому можна?
Люблю_смаколики• 06 декабря 2022
Мы ставим после 25 декабря. У нас маленькая искусственная ёлочка.
Как-то купили живую ель и поставили ее 17 декабря, потом 3 января выбрасывали лысое дерево и убирали иголки на полу((
Берегу и стерегу• 06 декабря 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Так видела некоторые в марте выкидывают
Залежить і від дерева, і від вологості вдома і від того, як ставите. Просто, чи в відро з вологим піском
Стекловыжималка• 06 декабря 2022
Малой в прошлом году чуть ли не 1 дек хотел ставить, так как уже знакомые ставить начали) в этом году не дома, настроения нет, не хочу никакую елку, хочу домой, в свою квартиру, в свою кроватку
Берегу и стерегу• 06 декабря 2022
Ми ставимо ялинку в двадцятих числах грудня, прибираємо в середині січня. В цьому році хочу числа 15 поставити та прикрасити, щоб 19 вже була готова
Контрольница• 06 декабря 2022
Ми завжди ставимо 17 або 18го грудня, люблю коли ялинка в домі саме перед НГ сестра чоловіка ставить буквально за день-два перед НГ і потім стоїть майже до лютого)
Жена сына• 06 декабря 2022
У моего сына 20го др, поэтому ставлю после 20го,типа сначала др, а потом новогодняя атмосфера уже
Чики-брык• 06 декабря 2022
у меня исскуств. поэтому установила уже, сейчас как света нет понемного украшаю(все равно делать без света нефиг
всемВсёИмного• 06 декабря 2022
В этом году уже поставили. Ребенок попросил, я не против, хочется хоть чуть позитива. И погода за окном располагает. Но у нас искусственная красавица.
МинерАлочка• 06 декабря 2022
Уже поставила. Понемногу устраиваем праздничные ужины возле неё. Потому что НГ может и не быть из за блекаута.
Айпишница• 06 декабря 2022
Автор, я зазвичай ’дозрівала’ до ялинки 30 або 31 грудня.
А зараз чомусь хочеться прикрасити раніше. Бо ж очікування чогось доброго і світлого - це радість)
Фамильная фондюшница• 06 декабря 2022
Купіть для себе невеличку штучну і прикрашайте, коли захочете))
Крошка Енот• 06 декабря 2022
Сьогодні будемо ставити, хотіла вчора, та не встигли. І Миколай до нас сьогодні прийшов.
Пушистая киска• 06 декабря 2022
Всегда ставила живую за пару дней до нового года, как в этом году не знаю
Играю_на_кларнете• 06 декабря 2022
Ответ дляЧики-брык
Мы тоже с дочкой когда отключили свет установили и украсили елку.
Янгол в камуфляжі• 06 декабря 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Не достоїть лише жива ялинка, а сосна, смерека достоїть, нічого їй не буде. Я купую в´язану ялинку завжди - то та стоятиме скільки схочу
Янгол в камуфляжі• 06 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
О, в мого сина теж 20! І тупо буде до його дня прикрашати, тому лише після.
Мать драконов• 06 декабря 2022
я би вже поствила, але не продають ще, от що за прикол такий...Миколай подарунки вже приніс дитині, але новорічного настрою геть немає
хочу ялинку