Манька Галченок• 06 декабря 2022
Девочки, как сохранить овал худого лица?
Мне 41, смотрю на ровесниц, у многих плывет овал, я по себе сама не пойму еще, заломы есть. Кожа тонкая, лицо худое. Как сохранить подольше без косметолога, чем питать в домашних условиях кожу?
Даха-сваха• 06 декабря 2022
Мне посоветовали...
Удаление комков Биша – хирургическая операция, которая направлена на изъятие скоплений жира щечной области. Такая операция проводится для того, чтобы щеки стали менее округлыми, овал лица – более выраженным и четким, а скулы – утонченными.
Проводит операцию стоматолог...
Я пока не отважилась.
мне 47, лишний вес, гипотиреоз, сложно избавиться от лишних кг
Проводит операцию стоматолог...
Я пока не отважилась.
ВундерКИНГ• 06 декабря 2022
Я теж маю таку проблему, поки підсіла на самомасажі+ зарядка для осанки. Бо осанка дуже впливає на обличчя.
Даха-сваха• 06 декабря 2022
Пишут много про масаж.. Но.. вечный цейт-нот.. Уроки, готовка, уборка и т.д....
Kusalochka• 06 декабря 2022
Ответ дляДаха-сваха
Мне посоветовали...
Проводит операцию стоматолог...
Я пока не отважилась.
Проводит операцию стоматолог...
Я пока не отважилась.
Манька Галченок
• 06 декабря 2022
Ответ дляДаха-сваха
Мне посоветовали...
Проводит операцию стоматолог...
Я пока не отважилась.
Проводит операцию стоматолог...
Я пока не отважилась.
Мне такое не подходит, скулы и так выражены, я не имею лишнего веса пока
Манька Галченок
• 06 декабря 2022
Ответ дляДаха-сваха
Такая же фигня
Колдунья-вещунья• 06 декабря 2022
В мене така ж фігня...мені 37, плюс і носогубки є вже, багато посміхалася...ті і зараз улибака я.
Хочу уколотися в носогубки і під очі, але страшно, немає до кого йти, знайомі поки не кололи нічого ніде.
Даха-сваха• 06 декабря 2022
Kusalochka• 06 декабря 2022
Ответ дляДаха-сваха
Мне посоветовали...
Проводит операцию стоматолог...
Я пока не отважилась.
Проводит операцию стоматолог...
Я пока не отважилась.
Я вернулась спросить, Вы же пошутили?
Прячусь от Всех• 06 декабря 2022
Ответ дляДаха-сваха
Мне посоветовали...
Проводит операцию стоматолог...
Я пока не отважилась.
Проводит операцию стоматолог...
Я пока не отважилась.
Смешно. Посмотрите на Игоря Николаева. Помните, советский композитор?
Быстро перехотите удалять эти комки
Даха-сваха• 06 декабря 2022
Комки Биша — это небольшие скопления жировой ткани, которые отвечают за сосательные движения в младенчестве (помогают питаться молоком матери). Во взрослом возрасте они не выполняют никакой полезной функции, однако внешне утяжеляют лицо, делают его более круглым, массивным. С возрастом, когда птоз тканей становится сильнее, эти жировые отложения еще больше тянут щеки вниз, усиливая проявление возрастных изменений.
Овал самое сложное . Автор , без косметолога никак . Вообще . Это все самомассажи , осадки и прочее - такое себе . Блокировака мышц шеи, что тоже влияет на овал - Платизма - спасает проц на 30 и на 2 мес Макс . Нити - на полгода Макс . Реабилитация 2 недели . Ещё влияет на овал лишняя отёчность лица . Общий тонус кожи . По вашему фото ничего не видно , подсказать не могу .
Даха-сваха• 06 декабря 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Быстро перехотите удалять эти комки
Где почитать, что он сделал именно это?
Девочки, я сама не решаюсь, я написала, что мне посоветовали.
Это массажист-реабилитолог был.
Нагайна• 06 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Я вернулась спросить, Вы же пошутили?
Уже давно прошла ,,мода,, на удаление комков биша, а на советчице актуально)
Прячусь от Всех• 06 декабря 2022
Ответ дляДаха-сваха
Где почитать, что он сделал именно это?
Это массажист-реабилитолог был.
Там по лицу видно, что их удалили.
Такого уродства я не видела.
А был вполне симпатичный
Такого уродства я не видела.
А был вполне симпатичный
Kusalochka• 06 декабря 2022
Ответ дляДаха-сваха
Нет)
То, что Вы хотите - это похудение. Женщинам за 30 ни в коем случае нельзя удалять комки биша! На овал никак не влияет. Если у Вас в лице жирок, который Вам не нравится проколите липолиптики. И массаж. И стоматологи не делают такие операции
ТочноБудет• 06 декабря 2022
Только массаж, причём каждый день как зубы чистить. И упражнения на верхнюю часть спины. А кто пишет,что он не помогает, просто лентяйки.
Даха-сваха• 06 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Спасибо!
Прячусь от Всех• 06 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Стоматологи-хирурги имеют право ее делать
Даха-сваха• 06 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
За что купила, за то продаю)
И стоматолога во Львове мне дали адрес, который это делает.
Kusalochka• 06 декабря 2022
Ответ дляДаха-сваха
Где почитать, что он сделал именно это?
Это массажист-реабилитолог был.
Бегите от того кто советовал! Это вредитель!
Комки баша уже почти никто не удаляет! Потому, что те, кто удалил не знают чем теперь их заполнить. И это сложная операция
Я не в теме• 06 декабря 2022
Во взрослом возрасте комки Биша выполняют функцию каркаса, поэтому далеко не всем пациентам показана операция по их удалению. Иначе после 40–45 лет, когда естественным образом уменьшается подкожно-жировая клетчатка, лицо может выглядеть изможденным, болезненным.
Ленне-Рейма• 06 декабря 2022
Ответ дляДаха-сваха
Певица Асти.. Посмотрите.. Какое волшебство.. Очень худое лицо сейчас у нее..
И я хочуууу....
Пипец.. ее заново видать собирали
Рассказница• 06 декабря 2022
Ответ дляДаха-сваха
Мне посоветовали...
Проводит операцию стоматолог...
Я пока не отважилась.
Проводит операцию стоматолог...
Я пока не отважилась.
У вас лишний вес , автору это не нужно
В рот не ложи• 06 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Полностью согласна! Сижу на форуме пластической хирургии и девочки сейчас очень жалеют, что удалили комки Биша.