Аноним_634• 31 января 2014

какую коляску купить новорожденному navington или x. -lander?

тысячный вопрос о колясках но и сама стала перед выбором.какая из этих двух?недостатки и достоинства? кто знает?
Аноним_579• 31 января 2014
мне обе не нравятся

Аноним_604• 31 января 2014
navington
Заставляличка• 31 января 2014
зайдите на клумбу там хороший обзор колясок с реальными отзывами
i-zorobu• 31 января 2014
Я была несчастливой обладательницей Навингтона Кадета...Очень симпатичная, легкая, аккуратная, но в ней так много недостатков, всплывающих в процессе юзанья...НЕ РЕКОМЕНДУЮ,
автор Аноним_634 • 31 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
спасибо,схожу.)
автор Аноним_634 • 31 января 2014
Ответ дляi-zorobu
а можно подробнее?
Аноним_579• 31 января 2014
обе коляски 2 в 1,без перекидной ручки что очень не практично если ветер например.

Заставляличка• 31 января 2014
http://klumba-ua.com/articles/reviews/x-lander-x-a...
i-zorobu• 31 января 2014
Можно. Люлька маленькая, если ваш ребеночек крупный, то до 6 мес вы в ней не докатаетесь. Люлька болтается. Если ложить ребзика поглубже под капюшон коляски, то она перекашивалась и голова была ниже ног. Лопнула рама. Прогулочный блок мелкий, спинка не удобная, ребенок постоянно сползал и сидел скрюченный.
i-zorobu• 31 января 2014
В итоге мы в 1г2 мес. пересели на велосипед.
Голубая устрица• 31 января 2014
У меня любимица x-lander - не продаю, оставила 2 - отличная, легкая, только положительные эмоции))))
Аноним_601• 31 января 2014
Конечно х-лендер.У меня была навингтон-не кому не советую.Купилась на то что легкая компактная,но потом облегченный алюминий надежды не оправдал-лопнула рама.Очень узкое сидячее кресло и еще низко расположена сумка для покупок-очень не-удобно.
ХуАнита• 31 января 2014
Ответ дляi-zorobu
Я савами согласна на все 100%.У меня тоже эта коляска была.
Живчик-счастливчик• 31 января 2014
у нас X-Lander X-move, уже 1,9 лет, очень довольна - абсолютно минусов никаких, люлька и прогулка удобные, отстегиваются очень легко, колеса большие- вездеходы просто, живем за городом, все лето по щебенке проездили, коляске хоть бы что, у подруги чикко, и ездили только в парке по ровной дороге, и то скрипит уже страшно
в общем, покупайте, не бойтесь
Живчик-счастливчик• 31 января 2014
а еще коляска легкая, маневренная и легко складывается, что тоже очень важно
автор Аноним_634 • 31 января 2014
спасибо всем!думаю что я уже выбрала!
Аноним_649• 31 января 2014
У нас X-Lander XQ, очень ею довольны! Выросло в ней двое детей и одной поломки!