Невидимка Майя• 06 декабря 2022

У вас тоже BROCARD закрылся?! Иду и Плачу((((

Хотела сделать себе приятное и мужу подарок на праздник. Выбрала несколько ароматов, сума приличная, до 20.000 грн.
И вот в ТРЦ зашла - а там одни голые СТЕНЫ, товара нету только вывеска брокард висит…
И знаете, вышла из ТРЦ и просто ревела(( как так, без подарков. И где теперь купить мне, у нас элитный только Брокард был(((
СернаМоисеевна• 06 декабря 2022
Ответ дляstarlink
Это да.
Мне в броке очень гели для душа нрав.
Вот как раз почти закончилась последняя бутылочка
Я якраз за гелями Cottage попхалася на вихідних. Не було ((
ПП-шница• 06 декабря 2022
Ответ дляСнегопадка
Аж ревела...
Гопница-Советчица• 06 декабря 2022
Автор, у Львові ще біля оперного є Брокард.
Можливо там знайдете що шукаєте , бо у Форумі справді значно менший вибір .
Удачі 🌹
starlink• 06 декабря 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Да,именно они)
Обожаю их)
СернаМоисеевна• 06 декабря 2022
Ответ дляstarlink
Да,именно они)
Обожаю их)
Треба шукати альтернативу (
starlink• 06 декабря 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Треба шукати альтернативу (
Вот этот классный.
Я или котаж брала или эти
Мавка• 06 декабря 2022
Ответ дляИМХОля
Не расстраивайтесь. У нас работает. Если нужно давайте куплю и отправлю вам
Деньги вперёд)))
МаксХмара• 06 декабря 2022
Ответ дляДжавеліна
Нишевый парфюм не может стоить столько. Они гораздо дороже.
Не в курсе какой он у нее нишевий… полно на про юа продается. Ничем от парфюма Ирины внешне не отличается
Мавка• 06 декабря 2022
Ответ дляТролю как могу
Таке враження, що всі кияни.Ось в мене проблема купити тональний, У Львові, уявіть, немає де:(
Какой Вы хотите?
Джавеліна• 06 декабря 2022
Ответ дляМаксХмара
Разве что внешне…
Metelitsa• 06 декабря 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Интересно, а куда теперь пойдут работать продавцы из Брока? С такими надменными мордяхами только в Броке продавцов встречала. Как им в обычную торговлю теперь?
Та ну...
Вони ще з часи карантину змінили вирази обличчя на більш людяні.
Зайшла тоді поглазіти, прицінитися, принюхатися - то ледь відмахалася від бігаючої слідом консультантки.
Весь кайф зіпсувала
СернаМоисеевна• 06 декабря 2022
Ответ дляstarlink
Вот этот классный.
Я или котаж брала или эти
Колись давно купувала Ів роше теж. Дякую )
МаксХмара• 06 декабря 2022
Ответ дляstarlink
Никогда ничего не брала там.
Но где-то я читала,что у них с мейком один склад.
А на мейке один левак реально
Нотино склад в Чехии. Как может быть один склад с Мейком?
МаксХмара• 06 декабря 2022
Ответ дляДжавеліна
Разве что внешне…
Так она ж картинку показала.. хз шо там реально.
Ну ок, ок у Ирины точно оригинал будет. Но по факту имеем то же за 3 коп))
Правильно_Валерчик• 06 декабря 2022
Ипать у Вас проблема!
Джавеліна• 06 декабря 2022
Ответ дляМаксХмара
Да и паль могут втюхать по цене оригинала) Но вот оригинал по цене пали это вряд ли)
У Ирины мне кажется 100% оригинал))
Из Кукуева я• 06 декабря 2022
Ответ дляСветка-пипетка
+1000, с учетом сколько там реплик по ценам оригинала с 500% наценкой...только и реветь осталось.
В Брокарде никаких реплик нет.

Автор, закажите через интернет -магазин Брокард и не страдайте
Из Кукуева я• 06 декабря 2022
Ответ дляstarlink
Никогда ничего не брала там.
А на мейке один левак реально
Не верьте всему , что пишут . У них не один склад
jana Medjidova• 06 декабря 2022
Отправьте деньги на Зсу. Мы с мужем сейчас собираем деньги . Ребята под Базмутом.
Ламзак_сдутый• 06 декабря 2022
Ответ дляМаксХмара
Сколько, столько ?
Средняя стоимость 1300 грн))
Ганимед 1300,средняя цена? Я покупала прошлой зимой 8000тыс грн.Не думаю что он так подешевел!
ПуГоФФка• 06 декабря 2022
Піз...ц..
PinkyPink• 06 декабря 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
В Лавині порожньо майже, заходила на вихідних
В дрім тауні так само, пусті полички, ціни в 2 рази дорожче нотіно, є стенди зі знижками, але там нічого цікавого
olgabaluta• 06 декабря 2022
Ответ дляДжавеліна
У Ирины мне кажется 100% оригинал))
Естественно, у меня - оригинал, в максимальном объёме 😊, как и все остальные ароматы из моей коллекции))). 🌹
PinkyPink• 06 декабря 2022
Ответ дляstarlink
А реально, какая альтернатива Брокарду?
На мейкапе фигню продают, оно даже не пахнет нормально, в еве тоже самое, все левак.

Ну в ив роше как вариант покупать, но это на любителя..
Бомонд
olgabaluta• 06 декабря 2022
Ответ дляМаксХмара
Какую картинку? Я показала фото своего флакона.
Джавеліна• 07 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
А какие у Вас любимые? Коллекция большая?)
bella21• 07 декабря 2022
Хоспади…какая вы нервная…зайдите в интернет и купите там все, Накой вам тот брокард?..
olgabaluta• 07 декабря 2022
Ответ дляДжавеліна
Раньше была приличная коллекция)), сейчас много раздала. То, что хочется постоянно держать на туалетном столике - Tiziana Terenzi (очень люблю Андромеду, но к ней нужно привыкнуть, «вкусить»).
Джавеліна• 07 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Класс, парфманьяк)
olgabaluta• 07 декабря 2022
Ответ дляДжавеліна
Класс, парфманьяк)
Это да))) 💃