Невидимка Майя• 06 декабря 2022

У вас тоже BROCARD закрылся?! Иду и Плачу((((

Хотела сделать себе приятное и мужу подарок на праздник. Выбрала несколько ароматов, сума приличная, до 20.000 грн.
И вот в ТРЦ зашла - а там одни голые СТЕНЫ, товара нету только вывеска брокард висит…
И знаете, вышла из ТРЦ и просто ревела(( как так, без подарков. И где теперь купить мне, у нас элитный только Брокард был(((
Ух ты какая Я• 06 декабря 2022
Ответ дляФисташковый кокец
нотино..3-4 дня
мейк ап
мейк ап фігня.
aleksey.bo• 06 декабря 2022
Ответ дляАйболитная
в Киеве один цум
Я ж не з Києва, буду знати. Це Глобус ви маєте на увазі?
Айболитная• 06 декабря 2022
Ответ дляaleksey.bo
Нет, Универмаг Киев, после ремонта ЦУМ, давно вы в Киеве не были
Мафиозная• 06 декабря 2022
Ответ дляТролю как могу
Інтернет магазин не висилає до покупки тестера, в мене немає бажання експериментувати з покупками ціною більше 2000.
По вашим постам я поняла, что вы знаете, какой тон вам нужен.
a.ostroverh• 06 декабря 2022
Автор захлебнулась слезами?
olgabaluta• 06 декабря 2022
Ответ дляaleksey.bo
Не Глобус, а ЦУМ, 1й этаж 🛍. Обожаю! https://bomond.ua/brands/kilian-paris/
starlink• 06 декабря 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Я не знайшла поки ( В Броку мені було дешевше зі знижками або моєю карткою -20%, ніж на Нотіно. А в дьюті я рідко тепер буваю ((
Нотино это ж по типу мейкапа?
Тролю как могу• 06 декабря 2022
Ответ дляМафиозная
Нотіно немає в наявності потрібного тону, два місяці моніторила, на Мейкапі вже купила-забрала, нажаль, 2400 в смітник, не хочу експериментів на обличчі, та й гроші немалі.
Мафиозная• 06 декабря 2022
Ответ дляstarlink
Нотино это ж по типу мейкапа?
С более лучшей репутацией.
КарамбОлька• 06 декабря 2022
Ответ дляМост_Устал
После того, как убедилась, что это магазины русни (раньше закрывала глаза, что там лэтуали))), с начала февраля прекратила там все покупки: девочки уже писали и я рекомендую: Ароматека, я и до войны там покупала, но теперь почти все оттуда, Нотино, иностранные магазины: Сефора и прочие. Рыдать точно не из-за чего.
подскажите асортимент на ароматике большой?
Мафиозная• 06 декабря 2022
Ответ дляТролю как могу
Срок годности проверяли? Товар был из ЕС?
starlink• 06 декабря 2022
Ответ дляAlve
Зайти, затестить, посмотреть новинки, выбрать аромат и нужный тон, потом посидеть в кофейне. Эх. Как в прошлой жизни.
Это да.
Мне в броке очень гели для душа нрав.
Вот как раз почти закончилась последняя бутылочка
Накладная• 06 декабря 2022
Бл*
Троль чи рашистка?
starlink• 06 декабря 2022
Ответ дляМафиозная
С более лучшей репутацией.
Никогда ничего не брала там.
Но где-то я читала,что у них с мейком один склад.
А на мейке один левак реально
Надежда наш компас• 06 декабря 2022
Зробіть подарунок ЗСУ на ті 20 тис. Знаєте, які це приємні відчуття? Брокард рашистський, тому і закрили
Айболитная• 06 декабря 2022
Ответ дляКарамбОлька
большой, у них есть интернет магазин посмотрите
Тролю как могу• 06 декабря 2022
Ответ дляМафиозная
Товар не з ЄС, в суб замовила, в понед.вже привезли, по калькулятору товару рік і пару місяців, як би не критично.Візуально ОК, трохи відмінності написів. Послухала лекцію про зміну сировини, упаковки, тощо від приємної дівчини з Мейкапу, подзвонили самі, відгук на сайті видалили....
Гага Газу• 06 декабря 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Интересно, а куда теперь пойдут работать продавцы из Брока? С такими надменными мордяхами только в Броке продавцов встречала. Как им в обычную торговлю теперь?
Ну тепер спустяться з небес на землю.
Марія В• 06 декабря 2022
На сайті замовте
Мафиозная• 06 декабря 2022
Ответ дляТролю как могу
Я пару раз иам заказывала, но выбирала товары из ЕС. С наших складов боюсь нарваться на подделку.
Мафиозная• 06 декабря 2022
Ответ дляstarlink
Никогда ничего не брала там.
А на мейке один левак реально
Вы путаете, один склад у Мейка с Парфумс.юа.
У Нотино склады в Чехии.
starlink• 06 декабря 2022
Ответ дляМафиозная
У Нотино склады в Чехии.
А, точно.
Так а в Нотино нормальные духи?
Мафиозная• 06 декабря 2022
Ответ дляstarlink
А, точно.
Так а в Нотино нормальные духи?
Да.
РойЛеля• 06 декабря 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Дюти фрі
Ага, в Борисполі
ЗлойанОним• 06 декабря 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Я в Ева тарюсь,все ориджинал,телочкам заходит запах
На ферме работаете?
Мост_Устал• 06 декабря 2022
Ответ дляКарамбОлька
Сейчас достаточно широкий ассортимент, но много масс-маркета, который был в Броке там нет, но они повыбирали лучшее оттуда, как мне кажется) зайдите на их сайт, у них есть и магазины, правда в больших городах. Я у них покупаю с открытия, тогда был ассортимент маленький, но все равно бренды малоизвестные, но качественные и интересные
Солнечный зайчик• 06 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Моя мечта
Разачаровусь_очень_быстро• 06 декабря 2022
Ответ дляСветка-пипетка
+1000, с учетом сколько там реплик по ценам оригинала с 500% наценкой...только и реветь осталось.
А меня здесь когда-то камнями забросали, когда рассказала, как купила парфюм в Броке, дома открыла и поняла, что это не то( похож, конечно, но какая-то вонючка. Сама бы я может не добилась бы, но муж общался. Тестер и мой купленный ароматом даже покупателей просили сравнить) И да, все слышали разницу. Деньги мне вернули, хоть и с причитаниями. А здесь сказали, что всенеправда)
olgabaluta• 06 декабря 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Моя мечта
Пусть сбудется побыстрее! 🧸🎈
СернаМоисеевна• 06 декабря 2022
Ответ дляstarlink
Нотино это ж по типу мейкапа?
Так, подібний