Пургену мне• 06 декабря 2022
Что вам нужно для счастья?
Здесь и сейчас. И на будущее
ПотеряласЯ Я...• 06 декабря 2022
Ничего. Мои племянники в безопасности с обоими родителями за границей. Сегодня выехали. Все я супер счастлива.
Запретный фрукт• 06 декабря 2022
В данный момент- что бы был свет больше чем 5-6 часов в сутки. Что бы можно было работать и учиться.
волосатое стекло• 06 декабря 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
интересно, прям такая связь с племянниками
Утка_в_тапках• 06 декабря 2022
задумалась...
оказывается, мне ничего для счастья не нужно-у меня есть всё, что мне нужно.
и да, по моему глубокому убеждению, ощущение счастья не зависит от внешних обстоятельств, это про “внутренние настройки”.
я уверена, можно научиться быть счастливым в моменте, здесь и сейчас, а не при определенных условиях. если счастье будет зависит от внешних обстоятельств, то сложно или почти нереально быть счастливым. всегда найдутся причины, проблемы, события, которые будут отдалять нас от ощущения счастья. всё у нас в голове!
p.s. я, как человек поборовший (надеюсь!!!)рак, знаю это точно, а не в теории.
ПотеряласЯ Я...• 06 декабря 2022
Ответ дляволосатое стекло
Я их очень сильно люблю, я их крестная мать.
Из Хацапетовки• 06 декабря 2022
Счастья нет. Но есть покой и воля.
К сорока годам я пришла к выводу, что это именно так.
Бабайко• 06 декабря 2022
Быть рядом со своим ребенком, здоровья нам, денег и веселья. И мира, конечно.
Не гоню• 06 декабря 2022
Вернуться в родной город (сейчас оккупирован), обнять родителей и выйти на свою работу.
Работать надо• 06 декабря 2022
Для счастья у меня все есть , а вот счастья нет ?
Счастье это перманентное состояние.
Сегодня узнала, что у сотрудницы муж погиб на войне :(
Всю ее боль примерила на себя :(
И хотя у меня все живы, но мне сегодня прям очень плохо.
Счастье это перманентное состояние.
Всю ее боль примерила на себя :(