Лама_мама• 06 декабря 2022
Вот такой пузатик получился)
Давно хотела научится плести. Классно..отвлекает но времени занимает не мало ) кашпо из ротанга на 45 литров летом для петуньки самое то))
Ответ дляЛама_мама
Училась по ютубу конкретных закладок нет. Я просто вводила плетение кашпо из ротанга. И там уже усаживайтесь поудобнее и начинайте вникать) материал брала на пароме ’ротанг для плетения’ 800 грн. бабина в ней 5 кг.ротанга.
Дуже класно виглядає! І скільки %бабіни пішло на кашпо?
А_мій_самий_самий• 06 декабря 2022
Ответ дляЛама_мама
Сложно прикинуть, но вот что осталось с 5 кг. Хватит ещё на одно не большое
Тоже отличные. У вас, наверное, много цветов) А для основы нужны какие-то емкости?
Лама_мама
• 06 декабря 2022
Лама_мама
• 06 декабря 2022
Ответ дляА_мій_самий_самий
Да, покупаю строительные ёмкости
Анютины ласки• 06 декабря 2022
Ответ дляЛама_мама
Да это с одной бабины весом в 5 кг.
Класс. Вы большая умничка! А сколько по времени уходит примерно на плетение такой корзины?
А_мій_самий_самий• 06 декабря 2022
Ответ дляЛама_мама
Да, покупаю строительные ёмкости
А как фиксировать когда заканчиваешь плетение? Лоза натуральная там как-то крепится. А пластик скользкий такой.
Лама_мама
• 06 декабря 2022
Ответ дляАнютины ласки
На вот эту большую ушло 2 дня примерно 6 часов. Грубо говоря в день по кашпо. Небольшие за вечер плетутся
Анютины ласки• 06 декабря 2022
Ответ дляЛама_мама
Серьезно? Может, и мне попробовать? Хотя картину с боевыми гусями я так и не дорисовала
Лама_мама
• 06 декабря 2022
Ответ дляА_мій_самий_самий
Все фиксируется замечательно) но нужно смотреть уроки это очень просто. Если добавлять косичку как у меня это дольше..с заморочками. А без косичек завитушек очень быстро и легко.
Лама_мама
• 06 декабря 2022
Ответ дляАнютины ласки
Но до этого училась...два месяца примерно вникала и психовала на мужа кидалась потому что не получалось.
Анютины ласки• 06 декабря 2022
Ответ дляЛама_мама
)))
Вам бы сейчас наплести подставок для елок. Я бы с удовольствием купила.
Бабушка мороз• 06 декабря 2022
Ответ дляЛама_мама
Да, покупаю строительные ёмкости
Прикольно. Тепер і мені таке треба
Лама_мама
• 06 декабря 2022
Ответ дляАнютины ласки
)))
Да))) все их плетут сейчас)) но я так и не вникала как они их делают..куда дно девают срезают типа...
Мамзелькин• 06 декабря 2022
Клас!! Яка ви молодчинка
Обожнюю людей,які вміють руками творити різну красу
Анютины ласки• 06 декабря 2022
Ответ дляЛама_мама
Недавно здесь тема была про такие кашпо. Я даже посмотрела в продаже на этот ротанг, а потом пыл поостыл. А если еще и 2 месяца вникать, то это точно не для меня))
Анютины ласки• 06 декабря 2022
Ответ дляЛама_мама
Там без дна и без каркаса. Но их плетут из лозы. Или вы видели из искуственного ротанга?
Хотя нет, нашла и с каркасом.
А_мій_самий_самий• 06 декабря 2022
Ответ дляЛама_мама
Я думала я одна такая))
Стопясят раз обсуждала• 06 декабря 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
ого.. это ж какая петунька там будет?)) скорее арбуз)))
Для ампельної петунії саме то! Автор рукодєльніца! Любо дивиттись на таку роботу.
Лама_мама
• 06 декабря 2022
Ответ дляАнютины ласки
Хотя нет, нашла и с каркасом.
Да, я именно из ротанга смотрю) но лозу тоже очень люблю натуральное и красиво
Лама_мама
• 06 декабря 2022
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я думала я одна такая))
Вы про мужа??))))
А_мій_самий_самий• 06 декабря 2022
Ответ дляЛама_мама
Вы про мужа??))))
Да, как загорюсь идеями, начинаю вникать ничерта не выходит, я плююсь огнем и ядом, бухчу, психую))
Лама_мама
• 06 декабря 2022
Ответ дляА_мій_самий_самий
Да)))))) а потом они ещё не понимают причем тут он если это я придумала)))
А_мій_самий_самий• 06 декабря 2022
Ответ дляЛама_мама
Как это причем) при всем
На-перекуре• 06 декабря 2022
Просто супер! В соседней теме был разговор о ручной работе. Это отменная ручная работа