Жертва интернета• 07 декабря 2022
Багато зїла сьогодні чи нормально?
Борюсь з компульсивним переїданням, щодня майже переїдаю. Надоїло це і зовнішній вигляд теж. Сьогодні намагалась їсти як пташка, не вийшло, але хоч не переїла ніби. Для вас це нормально чи багато?
Сніданок - 2 мандарини , 5 печеньок невеликих
Обід - 2 сосиски , 2 яйця , кусок хліба , пів шклянки молока
Вечеря - 2 яйця , хліб кусок , лосось 100г , 2 полоски шоколаду , яблуко
Перекус яблуко і мандарин
І ще з‘їла кусок хліба і 100г лосося((((
Ніколи не схудну?
Перекус яблуко і мандарин
Ніколи не схудну?
Разведка Маша• 07 декабря 2022
Сніданок поганий у Вас, замініть на омлет або творог. Забагато яєць для одного дня
Брюльтик• 07 декабря 2022
Всі продукти, що ви з´їли, мають високий глікемічний індекс, тобто після них ще більше хочеться їсти. Звідси і переїдання. Поки не змінете якість харчування, так - не схуднете.
Жертва интернета
• 07 декабря 2022
Ответ дляБрюльтик
А які мають низький? Допоможіть будь ласка. І ще вночі дуже хочу їсти , помираю((( чи можна хоч щось вночі з‘їсти?
Брюльтик• 07 декабря 2022
Ответ дляЖертва интернета
Випийте дуже гарячої води - добре тамує голод. Зранку подивіться про глікемічний індекс продуктів і оберіть те, що вам доступне.
Яйця і лосось - корисні, далі ще щось підберете собі з продуктів.
Великий сатирик• 07 декабря 2022
Сосиски, яйца и молоко? 😳Меня бы разорвало от такого замеса. Автор, у Вас крепкий ЖКТ, завидую(
Вечный двигатель• 07 декабря 2022
Добавьте к шоколаду еще ореховую пасту и к мандаринам виноград. И больше хлеба.
Брюльтик• 07 декабря 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Непереносимість лактози маєте? Так, сосиски з молоком не дуже корисні для фігури, але для ШКТ яка шкода може бути?
Великий сатирик• 07 декабря 2022
Ответ дляБрюльтик
Вздуває від такого поєднання продуктів. Яйця і молоко-це взагалі дивне поєднання. Мені від такого погано: вздуває, тошнота і спазми.Або мандарини и молоко-це взагалі жесть. Молоко п‘ю хіба що зранку і ні в якому випадку не поєдную із білковими.
Кудряшка Сью• 07 декабря 2022
Это ужасное меню.
У меня завтрак : овсяная каша на воде, 1 отв яйцо, кофе с молоком.
Обед : борщ с курицей
Ужин : салат и рыба
Обед : борщ с курицей
Ужин : салат и рыба
Гербалайф и Ко• 07 декабря 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Да прям таки. По сути то же самое, что омлет с сосисками. Если нет непереносимости лактозы, то никого не вздувает
Xвостокрутелка• 07 декабря 2022
Ответ дляМаксХмара
Нормально ви зїли? Де тут багато? Хліб хіба..
Я тоже прочитала и удивилась, ем на порядок больше
МаксХмара• 07 декабря 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Ну. То что овощей нет плохо но это такое...как получается
Радикальная• 07 декабря 2022
Ответ дляЖертва интернета
Так вы не едите ничего насыщающего, какие-то кусочки всего подряд, голодная целый день ходите, к удивительно, что ночью есть тянет.
Ну что это такое за еда 2 мандаринки и 5 печенек? Только не говорите, что не знаете, каким должен быть нормальный здоровый завтрак- интернет же есть.
Фекла Персиковна• 07 декабря 2022
Лично для меня много,я бы не ела 2 яйца и 100 грамм лосося за один присест,выбрала бы что-то одно
меню бестолковое,от того и голод,нету баланса
хлеб переместите на утро
печенье/шоколад вообще убрать/заменить орехами,сухофруктами или уменьшить количество до минимума,если не можете отказаться совсем
и яиц много для 1 дня,разнообразьте один прием чем-то другим белковым и овощи,зелень НЕОБХОДИМЫ
вместо молока кисломолочный напиток,и желательно не вместе с едой,а в качестве перекуса вечером,например,когда почувствуете голод
хлеб переместите на утро