Багиня• 07 декабря 2022
Сидит ли на мне куртка?
Купила куртку бренда hunter, отталкивалась от отзывов на оф сайте. Размер вроде мой , но мне кажется что немного тесновата. Но на размер больше думаю будет большая. Кто носит их куртки можете подсказать пожалуйста по размерам ? На оф сайте писали , что рукава узкие. Думаю может это такая модель
Налитое яблочко• 07 декабря 2022
Ответ дляHelenWWW
По скидкам сейчас можно найти по такой цене.
Но не факт, что они лучше сядут и по размеру подойдут.
Барбитта• 07 декабря 2022
Верхнюю одежду берут на размер больше, если не оверсайз. Мала конечно, плохо сидит
советский цирк• 07 декабря 2022
Если бы не написали то я бы и не заметила что тесновата. А так да.
Морожена_курка• 07 декабря 2022
Куртка оч даже ничего автор,если найдёте на размер больше смело меняйте и не думайте.
В этой рукава куцие, сильно обтянуло, ну и видно что мала.
У меня тоже было такое, с джинсами запали в душу но были большие,крутила вертела и сдала в магазин.Потом купила, похожие,но круче сели на мне и смотрелись;)
советский цирк• 07 декабря 2022
Девочки, кто пишет про натуральный пух это прошлый век. Вы задолбетесь с ней возится. Выбирайте современные материалы.
Мюллерная• 07 декабря 2022
Она вам маленькая
Или на тонкий свитер носите или на размер больше надо
Если она до -25 , зачем вы как капуста кучу кофт надели ?
Если я столько надену кофт , то мне все мои пуховики малы будут
Зачем ?
Мюллерная• 07 декабря 2022
Ответ длясоветский цирк
Почему ?
Главное , чтоб не белая , тогда может при стирке стать желтой
Темные ок
Нет ничего теплее пуха натурального
Темные ок
Нет ничего теплее пуха натурального
Печенюшка• 07 декабря 2022
Ответ дляВытворунка
Так ціна не говорить тільки про зовнішній вигляд, є ще якість вибачте.
Автор будет на зимнюю рыбалку ходить?
Сиреневая цапля• 07 декабря 2022
Ответ дляБагиня
Укр производители в Инстаграмм продают по таким ценам
Не смешите. Можно купить дешевле и лучше.
На 6 не тянет.
Вам маловата.
На 6 не тянет.
Вам маловата.
Плету интриги• 07 декабря 2022
блин, мне нравиться , у меня грудь большая…
если больше размер буду как беймикс
Барбитта• 07 декабря 2022
Ответ дляМаманя
Что такое сейчас 6 тысяч
Зарплата некоторвх людей...
УраганнаЯ• 07 декабря 2022
Она Вам мала, нужна на размер больше, чтоб в застегнутом виде была как на фото 5
ПироженкА• 07 декабря 2022
Ответ дляКисельная барышня
Вы на рынке зимой стоите или где мёрзнете?
Ходят люди на рынок, ждут маршрутки, идут на работу. У нас в Украине прямо все люди на паркингах садятся в машины и под самые двери приезжают в точку назначения. В Украине нет ни маршруток, ни траликов, все на собственных машинах, зим нет, плюсовая температура.
Уты-фрутик• 07 декабря 2022
Ответ дляksusha1155
А сісти в ній можете? На вигляд мала, рукав короткий.
І як по мені мала( Згодна з Вами. А про 6 тис. грн. її оцінки(( це фантастика(( Находяться ж такі жінки які ТАКЕ за ТАКІ гроші купляють((? Але кожному своє.
И_В_офигительных_штанах• 07 декабря 2022
Автор,куртки цієї марки теплі?
Хочу дійсно теплу,а не євро зима
Барабан для взрослых• 07 декабря 2022
Ответ длясоветский цирк
У меня пуховик Add натуральный. Никаких проблем в уходе, но холодный.
Так что соглашусь с Вами - я за какое-то теплое мовременное наполнение
Я шалунья• 07 декабря 2022
Извините, но мне не понравилось, сам фасон куртки полнит. Поэтому кажется, что куртка маловата, а если взять размер больше, то будет полнить ещё больше
Цвиринь• 07 декабря 2022
Ответ дляКисельная барышня
Эти косые карманы, как шрамы после удаления груди, всё портят
Дуже дивне порівняння
Цвиринь• 07 декабря 2022
Ответ дляЯ шалунья

Бяки-козяки• 07 декабря 2022
Шла третья тема про известную в узких кругах фирму хантер.
Куртка мала. И ничем не примечательна. Но ждем еще тем пять про нее😂
советский цирк• 07 декабря 2022
Ответ дляМюллерная
Почему ?
Темные ок
Нет ничего теплее пуха натурального
Темные ок
Нет ничего теплее пуха натурального
Потому что его надо или в химчистку сдавать , или самостоятельно это всё просушивать. Чтоб не сбивались, не появился неприятный запах или грибок. И это минимум если пуховик качественный.
С современными материалами просто постирал и забыл.
советский цирк• 07 декабря 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
А соотношение пух перо какое? Если 50 % то у Вас демисезон.
Я когда то покупала натуральные пуховики. Не зашло, для меня очень геморно. Тут бы поесть успеть нормально приготовить, а ещё и с вещами возиться.
Максимально упрощаю свой быт.
Ручки-Крючки• 07 декабря 2022
Ответ дляБагиня
Это hunter. Чем хуже всего перечисленного вами ?
Hunter - супер! Качество там бомба