Багиня• 07 декабря 2022
Сидит ли на мне куртка?
Купила куртку бренда hunter, отталкивалась от отзывов на оф сайте. Размер вроде мой , но мне кажется что немного тесновата. Но на размер больше думаю будет большая. Кто носит их куртки можете подсказать пожалуйста по размерам ? На оф сайте писали , что рукава узкие. Думаю может это такая модель
Багиня
• 07 декабря 2022
Ответ дляОленаЯ
Хороша ціна, має вигляд нормальний. Тут за 12, чи 13 тисяч такий страшний показували Томмі.
Томи , Келвин, Корс и тем более Зара это точно не о качестве пуховиков.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 декабря 2022
Она маленькая, вам нужно на размер больше. Сама куртка нормальная
Багиня
• 07 декабря 2022
Ответ дляОленаЯ
Вони просто не знають біьше нічого, крім тих попсових дешманських марок.
По поводу дешманских это 100% ! Качество ужасное. В Европе все эти выше перечисленые бренды считаются как у нас бершка и так далее
Багиня
• 07 декабря 2022
Ответ дляОленаЯ
Взаалі тоді супер, думала, що замовляли зі США.
Брала у себя в городе. Я им написала у них только одна куртка была. Толуол возвращать
НЛОша• 07 декабря 2022
Выглядит хорошо, на мой взгляд рукава короткие, но это личные предпочтения, я руки прячу в рукава по максимуму зимой.
Зубожиння• 07 декабря 2022
Норм сидит на последнем фото( там расстегнута?), конечно надо больше на размер.
Багиня
• 07 декабря 2022
Ответ дляЗубожиння
На последнем расстегнута. Больше нет (
БезобидныйКрокодильчик• 07 декабря 2022
Ответ дляБагиня
На последнем расстегнута. Больше нет (
Я який зріст у вас?
Зубожиння• 07 декабря 2022
Ответ дляБагиня
На последнем расстегнута. Больше нет (
Жаль. Носить, конечно, можно, но видео, что маловата.
Не раскрытый парашют• 07 декабря 2022
я б себе взяла на размер больше, я люблю когда свободнее. Но эта на вас тоже хорошо сидит
Губки-уточкой• 07 декабря 2022
Автор, куртка хорошая но тесновата, так как Вы пишите для активного и пользования, вам точно будет тесно.