Багиня• 07 декабря 2022

Сидит ли на мне куртка?

Купила куртку бренда hunter, отталкивалась от отзывов на оф сайте. Размер вроде мой , но мне кажется что немного тесновата. Но на размер больше думаю будет большая. Кто носит их куртки можете подсказать пожалуйста по размерам ? На оф сайте писали , что рукава узкие. Думаю может это такая модель
Wind99• 07 декабря 2022
Ответ дляБагиня
О какой радости вы пишите ?
Я пришла сюда за советом если вы не заметили
Нормально она на вас сидит. Ну если б ещё немного просторнее то вообще агонь.

Ручки-Крючки• 07 декабря 2022
Автор, ну какие 6000 тысяч за этот бренд ?). Я в Англии и цены прекрасно знаю . Цена 250 примерно если не 350 фунтов стерлингов, на гривны 12000 -15000 штук , обожаю английские Hunter и Barbour. Это высокого качества одежда , они королевскому дому одежду поставляют , контракт десятилетия уже , узнаваемая и очень достойная ну и совсем не дешевая. Я купила себе Hunter тоже , но осенний , обожаю , и зимний Barbour теплое зимнее пальто купила , не продуваемое и не промокаемое , легкое и очень теплое, и качество супер. Вы наверное размер 8 купили , надо было брать на размер минимум больше , а то и на два . Маловата она на вас
Меня не звали• 07 декабря 2022
вам надо на размер больше, эта маловата.
Руда ліса• 07 декабря 2022
мала
Мама Чели• 07 декабря 2022
Ответ дляБагиня
Та вроде комфортно , ни где не тянет. Но на вид мне кажется что выглядит тесной
Так и есть. Смотрится маловатой. В груди не очень красиво. И рукав узковат . А так симпатичная курточка .
Аноним Анонимыч• 07 декабря 2022
Ответ дляБагиня
Ну так это ваш вкус , а это мой. Куртка супер качественная , она и рядом не стоит с Зарой и келвином. Я взяла её по хорошей скидке , цена на них выше. Извините , но я не просила вас оценить мой выбор
Вам правильно ответили, причем куртка еще и впритык, пуховик не должен быть в обтяжку, это ж не трико
Трусиковед• 07 декабря 2022
мені куртка подобається, не бачу причині купляти на розмір більше. Автор, Вам гарно.
Ду да ду да ду• 07 декабря 2022
Куртка классная. Размер,да, увы, маловат.
А вот кто пишет, что за 6 т можно купить корс и кк, дайте ссылочку) Сколько ни смотрела, меньше 30 т не видела.
Хотя у меня подруга монклер за 3 т в инсте покупает регулярно, и с пеной доказывает что это оригинал.
ИграйМойГормон• 07 декабря 2022
Ответ дляБагиня
Прочитайте еще раз вопрос в теме. И не заводитесь так
Автор она реально выглядит маловатой и в груди и в бёдрах ( там где вы боком особенно заметно), и рукава. Не ужас - ужас, но и сказать что она хорошо на вас села нельзя

ТаЕщеОптимистка• 07 декабря 2022
Ответ дляБагиня
А пуховик должен грудь выделять ?
Зачем Вы ориентируетесь на зеркало, Вы должны ориентироваться на свои ощущения. Если села удобно, нигде не жмёт и не тянет, грудь не сдавливает, можете в ней наклониться и повернуться без проблем, то носите на здоровье!
Петриківна• 07 декабря 2022
На фото 4 где Вы спиной прям оч.мала(
Стефанія• 07 декабря 2022
Мала куртка
автор Багиня • 07 декабря 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Автор,куртки цієї марки теплі?
Хочу дійсно теплу,а не євро зима
Теплые очень !
автор Багиня • 07 декабря 2022
Ответ дляПеченюшка
Автор будет на зимнюю рыбалку ходить?
Да буду. И я не шучу. Куртку беру именно для активного зимнего времяпровождения
КинДза• 07 декабря 2022
Ответ дляБагиня
Автор, как по мне, идеально сидит.Вам хорошо.
автор Багиня • 07 декабря 2022
Ответ дляНалитое яблочко
А зачем тогда термокофта и свитшот, Вы в Норвегии?
Потому что термокофотка это тонкая нательная кофта. И спорт костюм сверху
Мафиозная• 07 декабря 2022
Ответ дляБагиня
Я одела на термо кофту и свитшот. Куртка тёплая до -25 градусов
Она вам мала.
автор Багиня • 07 декабря 2022
Ответ дляКубик Рубика
Вы красивая и куртка красивая! Но размер маловат.
Спасибо ☺️
АБВГДейка• 07 декабря 2022
ну якщо без товстого худі під низ, а як зараз то піде

автор Багиня • 07 декабря 2022
Ответ дляКучМала
Ого у вас такое лицо крупное, а фигура мелкая
Скрин с видео. Возможно искажает.
БезобидныйКрокодильчик• 07 декабря 2022
Ответ дляБагиня
Скрин с видео. Возможно искажает.
Куртка класна.Підкажить ваш розмір. s?вона в розмір іде чи маломірить все таки?
автор Багиня • 07 декабря 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Да s.
Ну я взяла в размер , мне комфортно на на вид как будто мала. Размер м нет возможности померять
БезобидныйКрокодильчик• 07 декабря 2022
Ответ дляБагиня
Да s.
Спробуйте без світшота,щось тонше вдягніть і буде гарно.Трішки впритик але не критично.
Звезда в шоке• 07 декабря 2022
Мала
БезобидныйКрокодильчик• 07 декабря 2022
Ответ длясоветский цирк
Потому что его надо или в химчистку сдавать , или самостоятельно это всё просушивать. Чтоб не сбивались, не появился неприятный запах или грибок. И это минимум если пуховик качественный.
С современными материалами просто постирал и забыл.
У мене декілька пуховиків якісних,ніяких проблем в догляді немає ,здаю в хімчистку.Про які проблеми ви пишите?
ОленаЯ• 07 декабря 2022
Автор, куртка дуже гарна, видно, що якісна, візуально гарно виглядає, дивіться по Ваших відчуттях, мені плечах здається дуже тісно сидить, але якщо Вам не сковує рухи, то носіть із задоволенням. Щоб було тепло і не одягати купу одягу - 100% шерсті, чи кашеміру тонкий светер/гольф і буде тепло, як в гніздечку. Ціна на таку якість дуже адекватна.
ОленаЯ• 07 декабря 2022
Ответ дляБагиня
Це на фоні мішків теперішніх.
ОленаЯ• 07 декабря 2022
Ответ дляБагиня
Один светр тонкий шерстяний і буде супер, світшот дає об´єм в руках, ще й термокофтинка.
ОленаЯ• 07 декабря 2022
Ответ дляКисельная барышня
Ахренеть
Хороша ціна, має вигляд нормальний. Тут за 12, чи 13 тисяч такий страшний показували Томмі.
ОленаЯ• 07 декабря 2022
Ответ дляБагиня
А пуховик должен грудь выделять ?
Не звертайте увагу.