Багиня• 07 декабря 2022

Сидит ли на мне куртка?

Купила куртку бренда hunter, отталкивалась от отзывов на оф сайте. Размер вроде мой , но мне кажется что немного тесновата. Но на размер больше думаю будет большая. Кто носит их куртки можете подсказать пожалуйста по размерам ? На оф сайте писали , что рукава узкие. Думаю может это такая модель
Агент Пинкертона• 07 декабря 2022
Как по мне она мала, очень тесная. Сейчас всё оверсайз модно и просто под нее ничего объемное не наденешь.
М вам не будет большая

Шмоточницаца• 07 декабря 2022
Она как бы впритык...я бы на размер больше взяла..
Агент Пинкертона• 07 декабря 2022
Автор, а какие у вас параметры? Может тут и пристроите свою куртку, мне, например, очень нравится)
Укр_жіночка• 07 декабря 2022
Всегда интересовал вопрос, как шуба поперечка то фу уродство, а как пуховик то все хорошо. Может кто подскажет.
Агент Пинкертона• 07 декабря 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Шуба это моветон вообще, любая!
Cocomamzel• 07 декабря 2022
Мне выглядит маловатой, но это думаю ещё связано с тем что мы к мешкам безразмерным привыкли
А куртец нравится 👍
Dark_Yasna• 07 декабря 2022
маловата, выглядит дорого, себе б такую купила без раздумий, думаю на размер больше будет хорошо. куцо смотрится, очень жаль, что нет больше размеров.
Летала_НаМетле• 07 декабря 2022
Маловата....надо побольше точно,рукава то прям впритык,да и не не подденете ничего,если вдруг .Как с чужого плеча,не обижайтесь
автор Багиня • 07 декабря 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да я не обижаюсь , просто расстроена ((

ElenMis• 07 декабря 2022
я бы брала на размер больше
бибизяна• 07 декабря 2022
Автор, на вас тіснувато виглядає, як з молодшої сестри)
У кого такое было• 07 декабря 2022
Мала однозначно. Или вернуть или поменять на 1 или 2 размера больше.
Перед зеркалом выглядит тесно. Как только будете ходить, сумка то сё, ещё подскочит. Нужна однозначно больше.
Хомо_сапиенс• 07 декабря 2022
Отлично
Унция яда• 07 декабря 2022
Возвращайте если нет размера больше. Короткий рукав это проблема которую никак не решите, а в носке то сумка, то рюкзак, короче он еще больше подпрыгивает и это прям печаль. Ну и в груди вам очевидно мал.
Ручки-Крючки• 07 декабря 2022
Нашла вашу куртку, как я и говорила , не стоит она 6000 грн, она стоит 225 фунтов , потому что Hunter я знаю цены ). Смотрите , на фото на модели она более свободно чем на вас. Вам надо было больше размер взять, а за выбор качественной куртки - хвалю вас👏 . Вот уж точно хоть и дорогая - но реально теплая и добротная, десяток лет будет как новая .
Самая СоветЧиваЯ• 07 декабря 2022
Носить можно.
Но за 6.... Должна быть идеальной.
Манка Я• 07 декабря 2022
Ответ дляБагиня
Та вроде комфортно , ни где не тянет. Но на вид мне кажется что выглядит тесной
От куртка наче і гарна, але я не можу зрозуміти що не так. Мені здається вона на вас просто впритик. Це як діти : Ніби ви трішки з неї виросли, але перескакати півзими ще в цьому році можна.
Тётушка Лошадь• 07 декабря 2022
1- маловата, надо размер больше
2- точно оригинал? 6 тыщ для хантера маловато.
куртка клевая
Агент Пинкертона• 07 декабря 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Носить можно.
Но за 6.... Должна быть идеальной.
6 тыс. это всего 150 дол. Чего это вы так считаете, что это супер какие-то деньги?

советский цирк• 07 декабря 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
У мене декілька пуховиків якісних,ніяких проблем в догляді немає ,здаю в хімчистку.Про які проблеми ви пишите?
Слишком много за ними ухода. Я написала в том сообщении на которое вы ответили.
Не у всех есть время и желание с этим всем возиться.
Баррикадница• 07 декабря 2022
маловата
Brovalia• 07 декабря 2022
Она маловата
Цветочница• 07 декабря 2022
Тесная. Как буд- то нашли в секонде,и взяли,бо фирма. Нужно на размер больше,а лучше на два)
автор Багиня • 07 декабря 2022
Ответ дляЦветочница
От куда в вашей голове такие аналогии 🤪
Анче• 07 декабря 2022
Мала
Кудесница_с_пургеном• 07 декабря 2022
автор вам уже написали что нада на 5 размеров больше? Мне написали)) Мне кажется что ок.
автор Багиня • 07 декабря 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да ) а вы какую себе взяли ?
Кудесница_с_пургеном• 07 декабря 2022
Ответ дляБагиня
Да ) а вы какую себе взяли ?
автор Багиня • 07 декабря 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
фото
Не мала точно. Сидит хорошо 👌🏻
Кудесница_с_пургеном• 07 декабря 2022
Ответ дляБагиня
Не мала точно. Сидит хорошо 👌🏻
спасибо