ПесиКот• 07 декабря 2022

Муж сказал "Тебя слишком много"

И как теперь быть...?
Кубик Рубика• 07 декабря 2022
Уйти в тень...

Голодаю• 07 декабря 2022
А какие у вас отношения обычно? Кто он по гороскопу?
Трусы с капюшоном• 07 декабря 2022
показать как хевово когда вас мало. мало в заботе, быту, интиме.
в контексте какой ситуации сказал?
автор ПесиКот • 07 декабря 2022
Ответ дляГолодаю
Скорп
автор ПесиКот • 07 декабря 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
в контексте какой ситуации сказал?
Сидел телик смотрел, а я что-то не особо важное рассказфвала, вздохнул и сказал такое
Голодаю• 07 декабря 2022
Ответ дляПесиКот
Скорп
Странно. Мне мой скорп никогда такого не говорил. Наоборот, ходил за мной как тень вечно.
Голодаю• 07 декабря 2022
Ответ дляПесиКот
Переключитесь на себя, займитесь чем то, что вас полностью поглотит. Чтобы вы получали удовольствие.

автор ПесиКот • 07 декабря 2022
Ответ дляГолодаю
Спасибо
МамульчикЮльчик• 07 декабря 2022
Ответ дляПесиКот
Может он устал и хотел побыть в тишине, а вы сразу приняли всё на свой счёт?
Трусы с капюшоном• 07 декабря 2022
Ответ дляПесиКот
ну...я тоже не люблю когда отвлекают от чтения книги, или фильма... ТВ не смотрю. НО я б не принимала на свой счет, и точно не задавала вопрос ’ а что ты имел ввиду?!’
мо чаще меня достает, когда дурачится или коверкает музыку, я говорю обидные вещи, типа ’достал уже’, но это не со зла и без унижения, просто как недовольство.
пропустите мимо ушей, он реально не придал этому значения и выяснения не захочет.
ну или отшутиитесь, мол ну все разводимся теперь)))
Пишу_граммотно!• 07 декабря 2022
Займіться собою. Хоббі, спорт, читайте. Я водолій і мені не подобаються нав‘язливі люди. Кожна людина хоче мати час наодинці і право на спокій.
Трусы с капюшоном• 07 декабря 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
плюсую за власний простір фізично та ментально) теж Водолійка.
Пупс• 07 декабря 2022
девчата, вы такие осведомлённые в гороскопах. Скажите мне, пожалуйста, что-то о взаимоотношениях с мужчиной Девой)
ЯниЯ• 07 декабря 2022
Ответ дляГолодаю
Мой скорпион просто не слушает что я там говорю. Если он смотрит телек то он весь там
Злюка-закусюка• 07 декабря 2022
Ответ дляПесиКот
Скорп
А вы?
Трусы с капюшоном• 07 декабря 2022
Ответ дляПупс
1. жлоб) нытик, зануда, чистоплюй и хам)
2. прекрасный отец, весельчак, модный, обеспечен.

общего - зациклены на чистоте)
Почемучечка• 07 декабря 2022
Ответ дляПупс
бегите
Голодаю• 07 декабря 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном

общего - зациклены на чистоте)
Отец был Девой. Ни разу не чистоплотный) скорее, наоборот) и не модник. Давал мне деньги, что я сама пошла и купила ему одежду)
Почемучечка• 07 декабря 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном

общего - зациклены на чистоте)
+

Голодаю• 07 декабря 2022
Ответ дляПупс
Мягкие, спокойные, не конфликтные. Умеют зарабатывать. Хорошие семьянины.
Почемучечка• 07 декабря 2022
Ответ дляГолодаю
И мой был девой. Супер чистоплотный и модник
Голодаю• 07 декабря 2022
Ответ дляПочемучечка
Начальник тоже был девой. Ему жена покупала одежду) всегда приносила на работу чтоб мерял. Выбирала ему отстойные шмотки, чтоб он выглядел непривлекательно) и он это носил
Пупс• 07 декабря 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном

общего - зациклены на чистоте)
1 и 2 это плюсы и минусы, или два разных Девы?
Пупс• 07 декабря 2022
Ответ дляПочемучечка
бегите
это не мой выбор, это дочь встречается с мальчиком(.
Трусы с капюшоном• 07 декабря 2022
Ответ дляПупс
2 разных Девы-мужчин +- разница в 5 лет.
Пупс• 07 декабря 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
совсем разные личности.
Маманя• 07 декабря 2022
Ответ дляПупс
Вынос мозга. Но стабильный.
Пупс• 07 декабря 2022
Ответ дляМаманя
Вынос мозга. Но стабильный.
стабильный вынос? Такое себе счастье((
Миззери• 07 декабря 2022
Ответ дляПесиКот
Скорп
Я тоже скорпион, не люблю когда душат общением и присутствием постоянным
Люблю быть сама
Мастер Пис• 07 декабря 2022
Ответ дляПупс
Мой папа был ♍️. Его нет 14 лет, мама так и осталась одна, говорит что после него никто не сможет быть так же хорош. И сын у меня Дева, но еще маленький, самый внимательный из моих домашних мужчин! Он всегда заметит новый маникюр или мое плохое настроение.