Ще з цiкавого ВПО старенькие (не этого года), не получившие выплат в ноябре, что нам делать? +16 Дия ВПО +4 Мадьяр продолжает политику Орбана — что ждёт нашу социалку? +98 Как и Кому сейчас платят впо? +15 Вже почали виплачувати +72 Как распознать женщину мошенницу +23 Нацкешбек +20 Допомагаєте чужим людям фінансово? +31 Статус ВПО та житловий сертифікат +16 1500 грн в апреле кто-то получил? +31
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Угадайте мою национальность по фото и возраст) Сумеете?)4+1084 Вакарчук и Океан Ельзы-наш украинский гений3+753 ещё
Сейчас читают! Слышали? Во Львове австралиец выкинулся +141 Угадайте мою национальность по фото и возраст) Сумеете?)4+124 Что еще кроме картошки можно приготовить в такой фритюрнице+121 Виклик таксі з київського вокзалу +101 Це у мене тільки+81 Это мало для яйца? Купить еще?+81 Блин, почему все так дорого...4+74