Я 2 месяца назад взяла у одной женщины котёнка. Отдавала она его бесплатно,но я дала ей 50 грн. Она мне тогда отсыпала корма,потом я приходила она дала коту чуть колбаски и сосисок,витаминки. Вчера я ходила к ней,она дала домик коту и мне куртку лыжную. И вчера она сказала чтоб я сегодня пришла,она даст какие-то вкусняшки коту. Ну она кошатница и переживает за всех котов.Вопрос:стоит ли её как-то отблагодарить?(шоколадка и тд?)
Mikulishna• 07 декабря 2022
я обычно отдаю за спасибо. И мне кажется, что и ваша знакомая на большее не рассчитывает. Но если вам хочется, то угостите ее шоколадкой.
whenallissaidanddone• 07 декабря 2022
Ой, я себя неудобно чувствую, когда люди вот так просто что-то дают, дают, дают...Тут шоколадкой не обойдешься.
Странно, кот ваш, но эта женщина о нем беспокоится...Доброй души женщина;)