Рыжик-пыжик• 07 декабря 2022
Какую выбрать коляску на зиму? опрос
Смотрю проходимую коляску, бугабу или сайбекс
ребенку 2 года. У кого были обе, что рекомендуете? посмотрела и та и та довольно габаритные, но свйбекс чуть меньше и складывается быстрее ( вместе с сидением). Как по проходимости сайбекс? Бугабу катала пару дней в прошлую зиму и она грузла в снегокаше.
Результат:
вже голосів:
6 (85.71%)
Cybex balios S
1 (14.29%)
Bugaboo Cameleon
MacOS-ница• 07 декабря 2022
Рыжик-пыжик
• 07 декабря 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Какой хамелеон на 2 года?😀
а в чем проблема?
Мочалкин блюз• 07 декабря 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
а в чем проблема?
Проблема в том, что ваш ребёнок уже вырос из Бугабу хамелеон
Рыжик-пыжик
• 07 декабря 2022
Ответ дляМочалкин блюз
что за бред. в описании даже пишут чьо до 4 лет прогулка. а какой в ней смысл тогда? прогулка по вашему до скольки лет? до года?))
Мочалкин блюз• 07 декабря 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Бугабу не продаёт прогулки отдельно, вы бы хоть интересовались, чтоб не писать бред