Кондуктор маршрутки• 07 декабря 2022
ВПО
Подскажите пожалуйста в каких числах примерно приходят выплаты???Я просто оформила 28сентябпя и до сих пор нет.😭
Кондуктор маршрутки
• 07 декабря 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
По-разному.
А примерно в какие числа кто получал??
babich_2903• 07 декабря 2022
Ответ дляVlad134
Шо вы расказуйте что в бюджете денег нет!Всё у них есть!Это просто они выделуються!
Интересная вы конечно,позвоните на горячую линию,так и скажите,что вы мне тут рассказываете
Marika2022• 08 декабря 2022
Ответ дляKatef4
Зверніться в цнап чи упсзн, там де ви оформляли довідку і дізнайтеся причину невиплати, скоріше за все це якийсь технічний збій. Взагалі то їх отримують через декілька тижнів після оформлення
Правда?) Вы после офлормления получили через несколько недель?
Ни у кого из моих знакомых такого не было.
o.romanovska• 08 декабря 2022
Попробуйте перезвонить/подойти в управление труда. Мы с сыном оформляли справку 22 июня,первую выплату получили в конце июля. Потом тишина,пока я не позвонила и не узнала,что был сбой в системе и нас просто выкинуло из списков:(
Ответ дляMarika2022
Так, це правда, я на себе оформляла через дію і першу виплату отримала через два тижні, чоловік оформляв у цнап, теж отримав через два тижні. Тут же оформлювала на дітей, вже третій місяць немає виплат, бо збій при нарахуванні коштів, вже місяць вирішують це питання (((
Marika2022• 10 декабря 2022
Ответ дляKatef4
Удивили