ЧукИГеки• 07 декабря 2022

Массажёр для лица, когда сильно похудело лицо.

Добрый день, порекомендуйте свой массажёр для лица, что бы подтянуть лицо, сильно похудела, стресс, лицо ужас, щеки запали, носогубка 🥺. Сейчас нет возможности посещать косметолога, только летом получится. Хочу подарить себе массажёр для лица, что бы хоть немного исправить ситуацию. Девочки вся надежда на вас 🙏
автор ЧукИГеки • 07 декабря 2022
Мне 42 года
Доктор Хаос• 07 декабря 2022
Мне в этом случае помог массаж тела и отпуск, а не массажер
So_so• 07 декабря 2022
И у меня такое и тоже 42. Послушаю.
автор ЧукИГеки • 07 декабря 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Нет такой возможности. Только летом, хочу делать что-то уже сейчас.
Доктор Хаос• 07 декабря 2022
Ответ дляЧукИГеки
Ну это мышечный зажим от стресса, поможет только антистресс.
Читала у одной врача совет - выспаться, массаж, отлежаться в ванной с магниевой солью, назаниматься сексом
Трусы с капюшоном• 07 декабря 2022
Ту да идти?
Без Баяна• 07 декабря 2022
Массажёр вам не поможет.
Нужен хороший ручной массаж лица.
На крайний случай начинайте делать упражнения для мышц лица.
Без Баяна• 07 декабря 2022
Делать самостоятельно массаж лица вообще сомнительно и неэффективно, если вы не имеете представления о физиологии мышц лица.
автор ЧукИГеки • 07 декабря 2022
Девочки, ну что никто не пользуется такими девайсами?
ПлюшкамиБалуюсь• 07 декабря 2022
От массажа лицо очень часто еще сильнее худеет.
Астановитесь• 08 декабря 2022
Я у такій ситуації почала робити вправи для осанки і масаж гуаша.